НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Марта 2019, 13:09, Автор: Александр Неверов

Бойлер Аристон: заслуженная популярность

Бойлер

Проблема обеспечения городских квартир горячей водой, казалось бы, решена еще много лет назад. Но сейчас она снова выходит на первый план. Централизованное ГВС не оправдало возложенных надежд и из-за высоких тарифов и нестабильной работы с частыми перебоями и отключениями его популярность стремительно снижается.

В качестве альтернативы ГВС все чаще используются бойлеры— электроводонагреватели накопительного типа. Среди их основных преимуществ выделяют полную безопасность в обращении и независимость от поставок энергоносителей. Электрическому бойлеру не нужны газовая труба и дымоход, без которых не могут безопасно работать котел двухконтурного типа и газовая колонка.

Практичный и недорогой бойлер Аристон

Самые востребованные модели электробойлеров имеют объем бака для горячей воды в диапазоне 50-150 литров. Наиболее подходящую модель выбирают на основе расчетного среднесуточного и реального часового водопотребления. При этом не стоит слишком отклоняться от определенных в результате проведения расчетом величин: чем больше вместительность бака, тем мощнее встроенный нагревательный элемент. Он может расходовать слишком много электричества или быть а недостаточно мощным для того, чтобы быстро нагреть воду до комфортной температуры.

Собирают бойлеры «Аристон» на заводах компании в Китае, России и Италии. Производитель гарантирует соответствующее качество и безукоризненную работу оборудования на протяжении многих лет при условии регулярного профилактического обслуживания и оперативного устранения всех выявленных дефектов.

Классические модели бойлеров предлагаются с прочным и вместительным баком, изготовленным из обычной или нержавеющей стали. Однако встречаются на нашем рынке и очень компактные изделия глубиной не более 270 мм, которые легко встраиваются под мойкой.

При выборе необходимо обращать внимание на следующее параметры:

  • Вместимость
  • Конструкцию ТЭНа
  • Расположение выводов для присоединения труб.

Последний параметр предполагает трудоемкость монтажа: если выводы не совпадают с размещением подающих трубопроводов, придется кардинально переделывать систему. Универсальные модели можно крепить как в привычном вертикальном, так и в более компактном горизонтальном положении.

ТЭН «сухого» типа отличается повышенной долговечностью, а для продления срока службы стальных баков их окрашивают эмалью с добавлением кобальта. Посетите Интернет магазин Oger Company, на страницах которого продуктивные и экономичные бойлеры Аристон представлены в широком ассортименте. Они — оправданный выбор многих наших соотечественников, которые по достоинству оценивают высокое качество сборки и привлекательные цены.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев