НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Марта 2019, 12:48, Автор: Альберт Соболев

Страхование от «Госавтополиса»

Страхование«Госавтополис», отлично зарекомендовавшее себя страховое агентство, входящее в состав федеральной сети, вид деятельности которого все виды страхования, в том числе и ОСАГО.

Франшиза страховой компании «Госавтополис», ознакомиться с которой можно на https://vk.com/franshiza.gosavtopolis, располагает хорошо отлаженной и проверенной временем системой по открытию своего бизнеса в виде офиса по страхованию, который позволит иметь ежемесячный доход от 100 до 400 тысяч рублей. Квалифицированные специалисты компании «Госавтополис», благодаря своему опыту, проработанным внутренним ресурсам и многолетним партнерским связям, окажут профессиональную помощь в оформлении необходимой документации, помогут сориентироваться среди других городских филиалов страховых организаций. Данный бизнес по франшизе получит статус официального представителя одной из крупнейших страховых компаний «Госавтополис», что можно считать гарантией процветающего бизнеса на долгие годы.

Страховой полис от данной компании – это гарантированная подлинность и ответственный подход к вопросу возмещения ущерба, который осуществляется исключительно в рамках страхового документа.

Агентство по страхованию «Госавтополис» на рынке данных услуг уже более десятка лет, тесно сотрудничая с крупнейшими российскими страховыми организациями, ему удается предлагать наиболее выгодные страховые условия по КАСКО своим клиентам, подбирая самые подходящие тарифы. На сегодняшний день наибольшую популярность получил тариф КАСКО составляющий 2,77%от стоимости автомобиля.

Франшиза компании «Госавтополис» располагает закрытым Скайп-чатом, что позволяет нескольким десяткам директоров не только обмениваться опытом, решать насущные вопросы, но и находить время для приятных моментов, например для поздравлений в день страхового работника России, отмечаемый 6 октября.

Благодаря своей надежности и высокому профессионализму, компания «Госавтополис» занимает почетное 4-ое место среди 274 российских страховых представительств.

Согласно многолетним наблюдениям, пик активности у населения приходится на октябрь-ноябрь месяцы, в связи с чем, компания «Госавтополис» проводит регулярные акции и предоставляет наиболее выгодные условия.

Страхование от «Госавтополиса» - это гарантированная надежность и защищенность в непростых жизненных ситуациях!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев