НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Марта 2019, 19:13, Автор: Башар Агеев

ТОП-3 компаний по ремонту квартир в Петергофе

Ремонт квартирСертификация

Для любого владельца недвижимости ремонт — это всегда приятное и долгожданное событие, которое позволяет полностью преобразить квартиру, оформить ее по своему вкусу и сделать помещения более функциональными. Однако это событие запомнится приятными впечатлениями только при правильном выборе исполнителя, поэтому мы составили небольшой топ, в который включили три лучшие компании по ремонту квартир в Петергофе.

«ДомДома»

Данная строительная компания предлагает наиболее выгодные цены на услуги и при этом может гарантировать достойный уровень качества. «ДомДома» предлагает услуги по разработке дизайн-проектов, ремонту и отделке квартир, коттеджей, коммерческих, офисных и промышленных помещений, строительству различных объектов, а также выполняет ряд сантехнических и электромонтажных работ.

Главные преимущества компании:

  • Подрядчик выполняет различные виды ремонта и готов взяться за любой объем работ, начиная с комплексной отделки «под ключ», и завершая предоставлением отдельных услуг.
  • Гарантия на любые категории работ сроком на два года.
  • Прораб для оценки объекта и разработки сметы приезжает бесплатно.
  • Полная техническая и инструментарная оснащенность позволяет гарантировать высокую скорость выполнения работ и соблюдение сроков.
  • Самостоятельная покупка стройматериалов по выгодным ценам и обеспечение их транспортировки на объект.
  • Регулярные скидки и акции.

Доступные цены, огромный спектр услуг и профессиональный подход к выполнению задач делают компанию «ДомДома» оптимальным выбором для реализации ремонтно-отделочных или строительных работ любого уровня сложности.

«Квадрат ремонт»

Представленная компания специализируется на строительстве, любых видах ремонтов, подготовке дизайн-проектов и приемке квартир, а также предоставляет услуги сантехнического, инженерного и электромонтажного характера.

Среди основных достоинств:

  • Оплата по факту выполнения работ.
  • Гарантия на один год.
  • Укомплектованные бригады.
  • Самостоятельное приобретение материалов по сниженным ценам.
  • Внушительный спектр услуг.

«SV Групп»

Организация имеет узкую специализацию и занимается выполнением любых типов ремонтов. К наиболее существенным достоинствам компании относится гарантия на любые виды работ (три года), бесплатный приезд прораба, выгодная закупка стройматериалов, возможность выполнения ремонта в кредит и очень строгое отношение к срокам, за срыв которых предусмотрена 15% скидка на услуги.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев