НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
19 Марта 2019, 19:06, Автор: Елена Петрова

Уникальная брендовая одежда Liu Jo распространена среди женщин разных возрастов

Саяногорск Инфо - Уникальная брендовая одежда Liu Jo распространена среди женщин разных возрастов - liujo.jpg

Одежда для выражения индивидуальности через элегантность

Liu Jo — бренд одежды в итальянском стиле, который предлагает вещи, подчеркивающие индивидуальность в элегантном крое одежды. Всё дело в сочетании характеристик, которые, собственно, и определяют брендовую вещь. Фасоны моделей отличаются легкими линиями, они подчеркивают фигуру женщины.

Стиль проекта Liu Jo связан с наследием города Карпи. Поэтому авторы верны чертам стиля итальянской одежды, который характеризуется элегантностью и надежностью.

История возникновения

Торговая марка зародилась в 1995 году. Её создатели — два брата, которые продолжительное время работали дизайнерами в известных домах мод, но однажды решили прославить собственные имена.

Сначала они создавали одежду в классическом стиле. Она отличалась простой фасонов с добавлением натуральных тканей и разнообразных принтов.

Бренд моментально пришелся по вкусу покупательницам. Уже сегодня этот бренд известен по всей Европе благодаря своей изысканной простоте. Одежда от бренда обрела популярность и в России, уникальная брендовая одежда Liu Jo распространена среди женщин разных возрастов.

Миссия Лиу Джо

Liu Jo стремится подчеркнуть грацию и красоты любой женщины. Создатели Liu Jo стремятся создать современные изделия. Индивидуальность - это четкий и узнаваемый стиль, использование первоклассных материалов и внимание к деталям.

Коллекции Liu Jo

  1. Gold Label. Линейка одежды содержит в себе праздничные и торжественные образы, которые подойдут для разных мероприятий. Она смешивает дерзость и элегантность. Она объединяет в себе предпочтения сотен женщин. Она заставляет поверить в прекрасное. Gold Label можно описать двумя словами — современный шик.
  2. White Label. Данная коллекция наполнена повседневными образами, которые перекликаются с индивидуальностью каждой девушки. Она ничем не ограничена. Она комбинирует материалы. Она экспериментирует с цветами и их сочетаниями. White Label создает изящные и волнующие варианты.
  3. Black Label. Чарующая линейка одежды сохраняет в себе разнообразные идеи. Она делает формальный гардероб уникальным. Она не боится экспериментов с нежными вставками. Она объединяет тысячу образов благодаря базовым изделиям.
  4. Blue Denim. Коллекция наполнена стильным джинсовыми образами. Она сочетает соблазн и комфорт, благодаря фасону и модели нарядов. Она наполнена множествами вариантов от облегающих силуэтов, до шикарных дизайнов в стиле бойфренд. Но она все ещё остается верным призванию бренда Liu Jo: она подчеркивает Грациозность и женственность совей обладательницы.

Если в ваших ближайших планах порадовать себя качественными и эффектными брендовыми вещами, то именно Liu Jo является Вашим выбором попали по нужному адресу.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев