НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Марта 2019, 01:48, Автор: Альберт Соболев

Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина»

ВерховинаГостинично-ресторанный комплекс «Верховина» приглашает жителей и гостей Киева отдохнуть в уютных номерах, а также провести важные мероприятия в просторных залах. Аренда зала включает в себя дополнительную услугу по организации и проведению банкета. Блюда для праздника представлены в широком ассортименте из ресторана «Верховина».

Гостиница «Верховина» расположена по двум адресам: ул. Петропавловская 24 и пр-т Победы 135. Номера разделены по категориям «Люкс», «Стандарт» и «Эконом».

Комплекс на Петропавловской улице


Первый комплекс находится в пригороде Киева, в с. Петропавловская Борщаговка. Здесь представлены 250 номеров европейского стандарта и ресторан. Также в гостинице есть 18 просторных залов для проведения встреч, конференций и праздников. Залы представлены в разнообразном стиле и вмешают в себя от 20 до 400 человек.

Несколько номеров гостиницы специально оборудованы для людей с ограниченными возможностями. При необходимости, предоставляется специальный автомобиль с пандусом и фиксаторами для коляски.

Для гостей предлагается трансфер из аэропортов и ж/д вокзала Киева. Для детей оборудована игровая площадка на улице. Также сервис гостиницы предлагают услуги прачечной.

Комплекс на проспекте Победы


Второй комплекс расположен среди лесо-парковой зоны, на берегу городского озера. Вблизи находятся станции метро «Академгородок» и «Житомировская». Включает 31 номер, ресторан и 2 конференц-зала. Ресторан, помимо основного пространства, предлагает гостям 3 банкетных зала и террасу для проведения крупных мероприятий. Вместительность залов от 30 до 300 человек.
Для гостей на машине есть бесплатная парковка. Путешественники без авто могут заказать услугу трансфера.

Дополнительные услуги


На территории обоих комплексов действует высокоскоростной интернет. Также гости могут воспользоваться услугой доставки еду в номер в течение всего дня. Ресторанное меню представлено блюдами европейской и украинской кухни.

Для именинников, юбиляров и молодоженов администрация комплекса предлагает специальные акционные условия. Предложения действуют на проживание, аренду залов и меню ресторана.

Гостиничный комплекс «Верховина» - это место спокойствия среди быстрого темпа жизни столицы. Здесь все создано для того, чтобы провести время интересно и с комфортом.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев