НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Марта 2019, 12:49, Автор: Роман Агдамов

Зачем нужны маршрутизаторы

МаршрутизаторНи одно предприятие сегодня не может обойтись без маршрутизаторов. Маршрутизатором называют специальную установку для сетевого оборудования, имеющую несколько интерфейсов для качественных операций с информационными данными. Каталог магазина Stack Systems позволяет выбрать здесь удобное оборудование для любых предприятий. В перечне представлены следующие виды установок маршрутизаторов:

1. Cisco. Этот тип системы хорошо подходит как для крупных предприятий, так и для организаций поменьше. Полный набор всех необходимых функций, упрощенные переключатели. Такой маршрутизатор можно подключить к любой крупной операционной системе. Он приспособлен к работе в разных режимах, из-за чего считается лучшим универсальным оборудованием.

2. Juniper Networks- устройства, предназначенные для крупных предприятий. Они способны решать несколько задач одновременно, распределять энергию и контролировать работу других устройств, подключенных к ним. Такие маршрутизаторы уже не обладают универсальностью использования, так как требуют более детального подхода и качественного обращения. Поэтому такая аппаратура подойдет для предприятий, которые работали с подобной техникой и имеют соответствующих специалистов.

3. Brocade- аппаратура, предназначенная для предприятий-корпораций. С помощью нее можно совершать большой количество операций. Создавались первоначально для того, чтобы использовать открытые протоколы и введеные стандарты. Теперь также усовершенствованы и могут использоваться фактически для любой задачи. Однако, стоит также учитывать, что напряжение и силы устройства рассчитаны на крупное производство, поэтому, нужно соотносить размеры предприятия с выбираемым маршрутизатором.

4. HP похож по своим функциям на Cisco. Так как он тоже ориентирован как на крупные, так и на малые предприятия. Однако, стоит также учитывать, что этот маршрутизатор предполагает умение обращаться с ним. Поэтому, аппаратуру лучше устанавливать на крупных предприятиях.

Итак, выбор маршрутизатора зависит от масштабов предприятия и от количества устройств, подключенных к нему.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев