НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Февраля 2019, 12:51, Автор: Евгений Глушко

Школа английского в Киеве

ШколаАнглийский язык - самый востребованный во всём мире. Его необходимо знать для получения хорошей работы, путешествий за границей и просто личного роста. Язык можно выучить разными способами, начиная от самостоятельного обучения до прохождения специальных курсов. Существует множество методик и даже мобильных приложений, помогающие в освоении иностранного. Однако лучшим способом является прохождение курсов, как групповых, так и индивидуальных. Таким образом человек находится в среде единомышленников.

Школа английского в Киеве “Oxford School” предлагает профессиональное обучение, которое проводят высококвалифицированные преподаватели. Все специалисты являются носителями языка, что подтверждают международные сертификаты. Обратившись сюда, можно без труда выучить иностранный и начать свободно говорить на нём. Здесь, за довольно-таки приемлемую цену, можно изучить различные сленги и специальную терминологию. Это эффективная практика, соответствующая международным стандартам Совета Европы, а программы для обучения разработаны специалистами филологами. Эти программы по праву признаны самыми эффективными во всём мире.

Для начала можно записаться на первое пробное занятие, чтобы оценить профессионализм преподавателей. Для понимания, на каком уровне находятся уже полученные знания языка, будут предоставлены специальные тесты, после прохождения которых выбирается соответствующая группа обучения. Место в группе можно забронировать даже онлайн, пройдя простую регистрацию. На сайте oxford-school.com.ua можно ознакомиться с расписанием занятий и пройти онлайн тестирование. Кроме того, здесь представлены отзывы студентов и сертификаты. Всё это свидетельствует о серьёзном подходе к каждому ученику.

Программа обучения построена таким образом, что запоминание нового материала проходит естественно на самих занятиях. Если по каким-то причинам не получается прийти на уроки, их можно будет дополнительно отработать индивидуально с преподавателем, совершенно бесплатно. После завершения курсов каждому, будет выдан сертификат международного образца. Кроме того, не нужно будет приобретать множество учебников. Всё необходимое будет в электронной версии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев