НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Февраля 2019, 18:44, Автор: Екатерина Приходько

Сервис промокодов «ShopoKod»

ПромоОнлайн-покупки выгодная и удобная вещь, а если использовать различные купоны или промокоды на скидку можно значительно сэкономить. Однако здесь не всё так просто, как может показаться. Коды ещё нужно найти, ведь их часто нет на сайте интернет-магазина. Они находятся на ресурсах партнёров и выдаются для регистрации покупателя или на определённый товар.

Чтобы не тратить уйму времени на поиски предложений каждого продавца, лучше воспользоваться специальным сайтом. Один из таких сервисов промокодов — это «ShopoKod» (сайт https://shopokod.ru/). Здесь можно найти 165 российских и зарубежных магазинов, а также 19 358 купонов для получения в них скидок.
Как получать промокоды?

Получить и использовать купоны очень просто, на сервисе не нужно регистрироваться или вводить какие-либо данные. Достаточно выбрать подходящий магазин (например, Ортека) и кликнуть по баннеру. Откроется страница с промокодами (для Ортека - https://shopokod.ru/coupon/orteka-ru/, подробным описанием магазина и способа использовать код.

Искать и выбирать товары или площадки достаточно удобно, они сгруппированы по специализации и группам товаров. На «ShopoKod» есть магазины электроники, одежды, доставка еды и практически всё, что заказывают в онлайне. Кроме того, на сервисе представлены гиганты типа «AliExpress» и «Bang good».

Кроме товарных категорий есть удобный поиск по алфавиту, как латинскими буквами, так и кириллицей. На карточке магазина сразу видно количество доступных купонов. Воспользоваться ими очень просто, нужно просто перейти на сайт магазина по ссылке и ввести полученный промокод. После этого можно приступать к покупкам, но уже со скидкой.

В общем, данный купонный сервис производит хорошее впечатление, здесь не только выгодные скидки, но и комфортный интерфейс. Нет регистрации, а также навязчивой рекламы и всплывающих окон.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев