НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Февраля 2019, 21:09, Автор: Арсен Ковальчук

Создание сайтов для вашего бизнеса

СайтНаличие собственного сайта в современном мире для большинства компаний давно стало необходимостью. Многие предприятия также решают изменить свой текущий веб-сайт через некоторое время.

Во-первых, следует помнить, что нужно создавать веб-сайт, который будет положительно воспринят вашими клиентами.

Создание сайта – не цель сама по себе. Вначале нужно определить цели, задачи, ожидания и потребности для создания веб-сайта, который поможет их реализовать наиболее эффективно.

Создание сайта – это многоэтапный процесс.

SiteAstana.kz предлагает услугу создания сайтов в Казахстане.

Сайты, которые одинаково хорошо работают на всех устройствах
Адаптивный веб-сайт адаптируется к размеру экрана, на котором он отображается. Вы можете указать, что именно увидит пользователь при открытии веб-сайта на компьютере, планшете или телефоне. При разработке адаптивного сайта дизайнер устанавливает положение и размер элементов, скрывает ненужные слои, создаёт новые только для данной версии и многое другое.

Эффект параллакса


Эффект плавной прокрутки сайта, который создает впечатление пространства и «глубины». После использования колесика мыши кажется, что содержимое страницы (текст и графика) «плавает» на нашем экране.

Настройки SEO


Современный сайт должен быть снабжен набором инструментов, которые помогут вам позаботиться о ваших позициях в Google и других поисковых системах. Создатель веб-сайта позволит вам устанавливать заголовки META для каждой подстраницы и статей. Вы можете легко вводить теги ALT в свои фотографии, чтобы сделать их улучшить их индексацию. Это увеличит трафик на вашем сайте, а значит и продажи.

Система управления


Каждый веб-сайт, созданный в SiteAstana.kz, имеет встроенную систему управления контентом (CMS). Это позволяет изменять тексты и фотографии на сайте, не беспокоясь о нарушении его формы. Система управления в большинстве случаев не позволит ничего удалить или испортить в дизайне сайта. Благодаря этому система CMS идеально подходит для редактора сайтов, например, вашего клиента.

Это ещё не всё


Это только часть преимуществ, которые вы получаете при заказе создания сайтов в SiteAstana.kz. Свяжитесь с нами, чтобы получить наше предложение для решения ваших задач.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев