НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Февраля 2019, 21:05, Автор: Екатерина Приходько

Произведения искусства типографии «Фотокниги»

ФотокнигаОдним из современных полиграфических продуктом является фотокнига в твердом переплете, в которой все снимки напечатаны типографским способом. Благодаря этому она смотрится как уникальное произведение искусства с цветными иллюстрациями, нанесенными на бумагу. Качество таких фотографий сравнимо с гламурными глянцевыми журналами.

Панорамный разворот страниц позволяет составить композицию из большого количества цветных и черно-белых фотографий, сопроводить их текстами, художественно оформленными дизайнером. Фотографии в такой книге с годами не выцветают, не теряются и не стареют. Цифровая печать фотокниг, которые делаются с помощью компьютерных конструкторов по шаблонам, не создает того эстетического наслаждения от книги, какое можно получить от сделанного специалистами типографии раритета.

Параметры и цена фотокниг


Типография изготавливает книги, имеющие разные габариты и количество разворотов, помещающих любое количество снимков. Фотографии впечатываются или помещаются в защитную пленку и специальные карманчики на плотные листы бумаги. Для обложки можно подобрать разнообразный качественный материал - картон, ткань, кожу. На обложку по желанию заказчика наносится золотое или серебряное тиснение, вензеля, логотипы, фотографии.

Если заказчик дорожит старыми, пожелтевшими фотоснимками или уже распечатал цветные, ему можно порекомендовать альбом ручной работы с креплением листов в виде компенсатора. Цена фотокниг зависит от их параметров и рассчитывается в автоматическом режиме на онлайн-калькуляторе. Бюджетный вариант – это фотокнига в мягкой обложке, которая не нуждается в кашировании и печати на фотобумаге.
Самая дорогая фотокнига стоит около 6 тысяч рублей.

Заказ и сроки изготовления


Заказать фотокнигу можно в самой типографии по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.17, стр.1 или сделать онлайн-заказ. Для этого нужно в каталоге (портфолио) выбрать вариант изделия, указать дополнительные виды обработки, отправить файл с фотографиями. Снимки можно присылать распечатанными на фотобумаге. Затем с дизайнером согласовывается тип обложки и верстки работы. Кожаная книга с тиснением изготавливается в течение дня, а переплет – в течение часа. Книги доставляются в срок.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев