НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Февраля 2019, 02:13, Автор: Георгий Киосакян

Грузоперевозки из Китая в города России

КитайНи для кого не секрет что большинство продукции попадает в магазины и на рынки из Китая. В на первом месте — это группа товаров, которая относится к лёгкой промышленности. На втором месте идёт электротехника и другое оборудование. При работе в этой сфере бизнеса очень важно учитывать такой фактор как транспортировка, потому что от этого формируется цена и то какой объём для продаж можно доставить, а это напрямую связано с будущими доходами.

Грузоперевозки из Китая в города России осуществляются с помощью железнодорожного, морского, авиа и автомобильного транспорта. И здесь возникает естественный вопрос, какой вид перевозки выбрать? Всё будет зависеть от многих факторов, какой вид товара необходимо перевезти, из какого района или города Китая, в какой город России и за какой промежуток времени.

Очень тяжёлые и объёмные грузы, такие как грузовые автомобили, оборудование для машиностроительных и металлургических предприятий, очень большие партии строительных материалов или сырья, лучше всего перевозить по морю, ведь это позволяет экономить на стоимости доставки. Но она будет зависеть от расположения пункта назначения. До Владивостока груз идёт 7 дней, до какого-либо черноморского порта 20-25 дней, а в Санкт-Петербург прибудет за 40-50 дней. На стоимость также будет влиять тип контейнера.

Минусом таких поставок будет отсутствие близкого морского порта. При доставке с северных и восточных районов Китая, лучшим вариантом будет железная дорога, потому что груз с Харбинской железной дороги сразу попадает на Транссибирскую магистраль. Это позволяет доставлять даже очень большое оборудование в среднем за 22-23 дня. Если фирма или компания работает со скоропортящихся продуктами или товарами повышенного спроса, то здесь не обойтись без авиаперевозок. Это очень удобно, так как груз доставляется за 3-4 дня практически в любую точку страны, это с учётом оформления документов и других процедур на таможенном контроле. Но зато и стоимость возрастает в 2-3 раза.

Автотранспортом доставляются наиболее ценные грузы, по времени это занимает в среднем 2 недели. Зато это дешевле, чем авиатранспорт и в несколько раз быстрее железнодорожных перевозок. В зависимости от маршрута, можно также использовать комбинированную доставку.

Перед тем как выбрать тот или иной вид доставки на сайте https://knrimport.ru/ необходимо произвести очень точные расчёты, маршрута, типа и веса самого товара, а также расходы на страхование и услуги таможни. Для этого можно обратиться в транспортную компанию, где специалисты помогут выбрать самое оптимальное решение.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев