НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Февраля 2019, 02:10, Автор: Роман Агдамов

Как создать сайт

Саяногорск Инфо - Как создать сайт - seo.jpg

После принятия твёрдого решения, что вашей компании нужен интернет-сайт, перед вами встаёт второй вопрос: кому поручить его создание? Существует два варианта решения этой задачи:

  • поручить создание сайта частному лицу;
  • разработать в профессиональной студии.

Ищем, что подешевле

Что вы получите, выбрав первый вариант? Однозначно сэкономленные деньги! И, скорее всего, это всё! Так как за качество выполненной работы отвечать никто не будет.

Обычно свои услуги предлагают либо «частники», то есть программисты, дизайнеры, верстальщики и пиарщики в одном лице. Этот факт уже должен вас насторожить, один человек, в силу своих способностей, вряд ли сможет одинаково хорошо владеть всеми навыками четырёх специальностей, если, конечно, вам не посчастливилось наткнуться на гения!

Также частные услуги предлагают любительские студии дизайна. Это такие же «вольные художники», но объединившиеся в группы. Никто не отрицает, что среди них действительно есть молодые дарования, которые отлично разбираются в своём деле. Но большинство из них подводит неумение трудиться в команде и неумение работать с клиентом. Они обещают подготовить отличный сайт с великолепной графикой и неповторимым дизайном, при этом не поинтересовавшись, чего же хочет от них сам заказчик. Результат: красивый, но не отвечающий истинным запросам сайт, и на ветер выброшенные деньги.

Профессиональная веб студия

Альтернативой всему этому являются профессиональная дизайнерская веб студия SeoEvolution. Конечно, надо понимать, что разработка сайта руками профессионалов будет стоить дороже. Но вы должны исходить из того, что, во-первых, вам нужно не просто создание сайта, а его целью становится открытие новых возможностей для вашего бизнеса. Во-вторых, в студии работают настоящие профессионалы, работа которых требует достойного вознаграждения. Они разработают продукт на основе глубокого аудита и займутся его продвижением. Думается, сегодня уже и непрофессионалы понимают, что без усилий по продвижению сайта он ничего не стоит.

Такой вариант выбирают успешные компании, которые в ходе рациональных расчётов окончательно убеждаются, что инвестиции в сайт, окупятся им в результате устойчивого притока новых заказчиков и партнёров.

Итог: вы имеете эксклюзивный сайт, полностью отвечающий вашим запросам, созданный согласно конкретным надобностям вашего предприятия. Этот сайт будет оснащён удобной системой управления и, если хотите, вы можете доверить управление сайтом этой же студии.

Шрифт и цветовая гамма будут выбраны таким образом, чтобы информация на сайте была наиболее читабельна. По вашему желанию студия SeoEvolution разработает систему навигации, которая будет максимально проста в обращении, что облегчит жизнь ваших клиентов.

Безусловно, конечный выбор остаётся за вами, но в данном случае, на ум приходит одно: за хороший продукт не жалко и нормально заплатить.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев