НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Февраля 2019, 01:56, Автор: Башар Агеев

Как получить сертификат на продукцию

СертфикатЕсли Вам надо получить сертификат на продукцию или предлагаемые услуги, то отличным решением будет обратиться в специализированный центр «Линкс-АП» http://lynx-ap.ru. Данный центр официально представляет аккредитованные органы, занимающиеся сертификацией. Чтобы начать сотрудничество, достаточно просто позвонить по указанном на сайте телефонам. При этом совсем не обязательно, чтобы Вы находились в России или Украине. «Линкс-АП» сотрудничает с компаниями-импортерами по всему миру.

Компания проводит профессионально как первичную, так и повторную сертификацию. Кроме того, производится декларирование продукции, которая впоследствии будет распространяться в ЕАЭС. При подготовке пакета документов для растормаживания груза очень важно, чтобы были бумаги, которые могли бы подтвердить безопасность поступившего на таможню груза, а также его целевое использование. Чтобы эти документы получить, следует обращаться в компанию «Линкс-АП». Благодаря квалифицированной работе организации, Вы получите подходящий для Вас сертификат и сможете легко растаможить груз.

Для получения сертификата компанией проводятся тестирования. Данные процедуры выполняются исключительно профессионалами своего дела в аккредитованных лабораториях. Получаемые сертификаты оригинальные, которые регистрируются в государственном реестре и действуют в государствах ТС.

Задумав обратиться в компанию «Линкс-АП», Вы будете довольны своим выбором, ведь сотрудники центра всегда находятся на связи. При этом работа выполняется оперативно. При затруднительных ситуациях компания найдет наилучший способ решения этих ситуаций. Важно отметить выгодную индивидуальную схему расчетов. Все очень удобно.

Если Вы обратились в «Линкс-АП», специалисты центра грамотно проконсультируют Вас по вопросам сборов и подготовки пакета документов. Расчет за выполненные услуги будет выполнен, исходя из того, какой характер и сколько документов было составлено в Вашем случае, чтобы Вы могли законно выйти на рынок со своим товаром или услугой.

Для связи с компанией можно использовать телефон или электронную почту. Вы сможете получить исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся сертификации и декларирования. Консультации проводятся абсолютно бесплатно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев