НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Февраля 2019, 13:56, Автор: Александр Неверов

Новое поколение выбирает светодиодные лампы

ЛампыВсе большее количество людей выбирают светодиодные лампы. Купив такую лампу один раз, невозможно вернуться к обычной лампе накаливания. Слишком много преимуществ она в себе хранит.

В светодиодных лампах источниками света являются светодиоды. Для сравнения, в обычных лампах источниками света являются металлические спирали, за счет которых лампа сильно накаляется. Светодиодные лампы очень экономичны, они позволяют в 7-8 раз меньше потратить электроэнергии. К тому же эти лампы очень долго служат.

Производители смело дают гарантию на такие лампы до 2 лет, понимая, что прослужит светодиодная лампа еще дольше этого срока. Цена, конечно, у таких ламп немного отличается от обычных в большую сторону, но учитывая длительный срок службы и экономию электроэнергии, выбор таких ламп себя оправдывает. Очень важно в такой ситуации найти светодиодные лампы от производителя по выгодным ценам и с удовольствием ими пользоваться.

Еще один значительный плюс в использовании светодиодных ламп в том, что у них обычный цоколь, поэтому они устанавливаются в обычные патроны. Эти лампы не потребуют никаких материальных вложений на переоборудование световых приборов или электрических сетей. В зависимости от выбранных светодиодов, свет от такой лампы может быть желтым, теплым белым или холодным белым. Это тоже очень удобно.

Теплый свет хорошо подойдет для спальни, он будет успокаивать и окутывать своим теплом. А холодный свет хорош для холла, он позволит держать себя в тонусе. И однозначно своим теплом будет окутывать мысль о том, что светодиодная лампа очень экономична и она сохранит ваши деньги. Это очень актуально, учитывая, что тарифы на электроэнергию растут по два раза в год. При колебаниях напряжения яркость лампы не уменьшается, а остается стабильной. А сама лампа не нагревается. Необходимо знать, что на упаковке указывается световой поток ламп и их мощность. Светодиодная лампа мощностью 12 Вт по яркости сравнима со 100 ваттной лампой.

Вопрос выбора ламп серьезный и не требует суеты. В доме должна появиться одна светодиодная лампа для пробы. И вопрос решится сам собой, потому что к хорошему привыкают очень быстро!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев