НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Февраля 2019, 03:03, Автор: Александр Неверов

Качественные прямые кухни «Siena»

Саяногорск Инфо - Качественные прямые кухни «Siena» - kitchen.jpg

Грамотная, эффективная и удобная планировка кухонного пространства – важный критерий комфортного проживания в квартире. Маленькая площадь кухни вовсе не означает отсутствие возможности гармонично обустроить её, реализуя все свои пожелания к оформлению дизайна и функционала. Идеальным вариантом оформления небольшого кухонного пространства может стать прямой кухонный гарнитур, в котором все элементы мебели и техники расположены вдоль одной стены.

Функционально-насыщенная, лаконичная и яркая прямая кухня станет отличным источником позитивного настроения, необходимого для приготовления кулинарных шедевров и совместного времяпровождения с семьей и друзьями.

За счет прямолинейного гарнитура появляется возможность сэкономить пространство и оборудовать кухню полноценной столовой зоной – установить большой обеденный стол со стульями или диваном. Линейная конфигурация универсальна в применении – прямой гарнитур целесообразно устанавливать не только в кухне с маленькой площадью, но и в просторных кухонных помещениях, служащих также в качестве гостиной.

Экономия пространства – не единственное преимущество прямого кухонного гарнитура. Среди неоспоримых достоинств:

  1. Доступная цена – за счет отсутствия нестандартных и угловых модулей.
  2. Возможность экспериментировать с последовательностью установки блоков в поисках наиболее приемлемого и удобного варианта.
  3. Разнообразие стилистических решений.
  4. Легкость монтажа – при желании, такой гарнитур можно установить самостоятельно.

Прямые кухни – больше пространства для комфортной жизни!

У вас маленькая кухня и вы не знаете, как найти баланс между эстетикой и функциональностью? Заказывайте линейный гарнитур в компании «Siena» и у вас появится возможность идеально обустроить кухонное пространство, используя с толком каждый сантиметр площади. Качественные прямые кухни «Siena» органично впишутся в любую, даже самую нестандартную планировку, обеспечивая максимальное удобство при эксплуатации кухонной мебели.

Компания «Siena» занимается изготовлением мебели по эскизам заказчика. Также мы готовы предложить вам воспользоваться услугами нашего дизайнера, который поможет создать свой проект.

У нас имеются и готовые варианты кухонных гарнитуров, шкафов-купе, детской мебели, комодов и другой мебели. В производстве используются различные материалы: ЛДСП, ЛДСП Эггер, МДФ пленка, МДФ Пластик, МДФ Эмаль матовая или глянцевая.

Обращайтесь к нам через форму обратной связи на официальном сайте компании «Siena» или через группу в социальной сети «Вконтакте» и уже очень скоро вы сможете в полной мере насладиться новой обстановкой в своем доме!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев