НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Февраля 2019, 06:33, Автор: Александр Неверов

Где купить запасные части для МТЗ

ТракторМинский тракторный завод более 40 лет выпускает различные виды тракторов. Гусеничные используются для тяжелой работы, благодаря очень хорошей проходимости и грузоподъемности. Колесные трактора МТЗ Беларус широко применяются на фермах и в ЖКХ, универсальные модели совместимы с большим количеством навесного оборудования. Мини-трактор может использовать каждый, кто владеет дачным участком.

Компания «Уралтехноград» продает запчасти для всех видов тракторов МТЗ как в розницу, так и оптом.
ООО "Уралтехноград" с удовольствием предлагает запасные части для МТЗ различных годов выпуска, от гусеничных и мини-тракторов, то колесных универсальных моделей как МТЗ-80, 82 «Беларус», для модели МТЗ-1221 и модификаций.

В ООО «Уралтехноград» рады предложить взаимовыгодное сотрудничество своим клиентам. Продажа осуществляются в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа. Доставка в другие города осуществляется автомобильным транспортом, по железной дороге или по воздуху.

Запчасти на трактора МТЗ ООО "Уралтехногад" получает прямо с завода-изготовителя, поэтому может гарантировать их качество и предоставить все необходимые сертификаты на них.

На сайте ООО «Уралтехноград» любой желающий может быстро и легко найти необходимую информацию об услугах компании, продукции и контактную информацию.

Каталог запчастей МТЗ можно найти на сайте, для удобства они разделены на отдельные группы:
  • Фильтры
  • Насосы
  • Подшипники
  • Стартеры
  • Электрооборудование
  • Ремкомплекты гидроцилиндров
  • Гидравлика
  • Мосты передние
  • КПП.
На сайте компании можно найти что угодно: от маленькой заглушки, медного кольца или прокладки, до редуктора, моста, КПП и сложного электрооборудования.

Покупатели могут заказать запчасти для тракторов МТЗ прямо на сайте, либо позвонить по телефону, тогда опытные специалисты обязательно проконсультируют и ответят на интересующие вопросы. Это поможет покупателю не ошибиться в выборе и приобрести именно ту деталь, которая необходима.

ООО «Уралтехноград» всегда готов выслушать любые замечания и пожелания от своих покупателей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев