НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Февраля 2019, 14:39, Автор: Евгений Глушко

Компания “Диомаш Инжиниринг”

СтанкиКомпания “Диомаш Инжиниринг” начала свою работу в 1997 году и за это время хорошо себя зарекомендовала как надёжного поставщика оборудования для металлообработки. Здесь также можно заказать инжиниринговая услуги. Компания diomash.ru имеет огромный опыт сотрудничества с крупными зарубежными производителями различного оборудования. Поэтому, обратившись сюда, каждый получит профессиональный и индивидуальный подход.

Специалисты помогут подобрать наиболее подходящие станки, а при необходимости изготовить новые, согласно чертежам заказчика. Доставка осуществляется в самые короткие сроки с таможенным оформлением. К тому же работу станков налаживают мастера, которые обучат работников правильно настраивать и пользоваться приобретённым оборудованием. Российское производство оборудования набирает популярность. Однако, для правильного и долгого функционирования, необходимо чтобы с ними работал опытный оператор, способный устанавливать нужные программы для дальнейшей обработки заготовок. К тому же одного оператора хватает сразу на несколько станков. Если такого специалиста нет — компания проводит обучение и поможет поднять квалификацию работников.

Здесь можно приобрести токарные, фрезерные, универсальные и тяжёлые фрезерные станки по выгодным ценам. Чтобы получить бесплатную консультацию достаточно позвонить по указанному телефону или заполнить специальную заявку. В этом случае специалисты компании свяжутся по оставленным координатам в самое ближайшее время.

Станки с ЧПУ являются необходимыми для увеличения скорости обработки и выпуска новых изделий. Приобретая такое оборудование, контрактные обязательства должны включать в себя как доставку и монтаж, так и обучение работе на станках с предоставлением послегарантийного сопровождения. “Диомаш — Инжиниринг” сотрудничает с австрийской компанией EMCO. Что позволит реализовывать только высококачественное профессиональное оборудование. ЕМСО является ведущим концерном среди подобных предприятий и завоевала доверие всего мира. За более детальной информацией, а также бесплатного онлайн расчёта следует посетить сайт www.diomash.ru где также можно ознакомиться с характеристиками станков и предоставляемыми услугами.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев