НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Февраля 2019, 13:39, Автор: Валерий Кадеми

Как выбрать штатную магнитолу

МагнитолаПроводить время за рулём приятно, особенно, когда за окном красивые пейзажи. Но в городе не такие завораживающие виды, и скрасить времяпрепровождение в машине помогает магнитола. Раньше это были просто приборы, которые ловили радио, сейчас это целый компьютер в машине.

Функции штатных магнитол значительно расширились. Начиная от удобств в эксплуатации: в некоторых моделях есть устройство, которое крепится на руль и содержит главные кнопки управления; другие устройства имеют сенсорные дисплеи. Возможность подключить плеер или телефон для проигрывания аудио файлов, подключаться возможно через разъём AUX, а для любителей свободы от проводов некоторые устройства имеют функцию подключения через Bluetooth. Магнитолы поддерживают радио с возможностью сохранить радиостанции. Имеют USB разъём для воспроизведения аудио или видео.

Во многие штатные магнитолы встроен навигатор и больше не нужно крепить отдельное устройство к лобовом стеклу и можно отказаться от креплений на присосках, которые вечно падали и можно не заряжать множество девайсов. Некоторые магнитолы имеют возможность выхода в Интернет, идеальный вариант для путешественников по разным городам, больше не нужно заранее загружать карты на флешку. А для путешествий с детьми есть функция воспроизведения видео файлов и даже подключения к TV-тюннеру, эта возможность сделает поездку быстрой и весёлой для всех пассажиров.

К некоторым магнитолам можно подключить видео регистратор, тем самым освободить место для обзора на лобовом стекле. Также можно облегчить и обезопасить процесс парковки, подключив парктроник, камеру заднего вида или видео парктроник.

Можно выбрать магнитолу, подходящую под марку автомобиля или приобрести универсальный вариант. Штатные магнитолы оснащены надёжным креплениями, имеют современный дизайн и освобождают пространство для обзора водителя.

Вот так одна покупка может значительно облегчить жизнь автолюбителям. Штатная магнитола - отличный подарок близким или полезная покупка для себя. Широкий ассортимент моделей позволяет выбрать на любой кошелёк исходя из функций, которые нужны водителю.

Источник - ссылка на https://vcentrespb.ru/shtatnye-magnitoly.html.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев