НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Февраля 2019, 01:19, Автор: Альберт Соболев

Ремонт квартир "под ключ" в Минске

ДизайнЧеловек нуждается в красоте и новизне, ему надоедает долгое время жить, трудиться в одной обстановке, которая не может долго оставаться «свежей», да и просто наскучивает. Доверив воплощение своей мечты, то есть разработку дизайн-проекта и отделочные работы, профессионалам, владелец помещения получает ощутимую выгоду (снижение затрат) и радующий безупречный интерьер. Особенно эффективен ремонт квартир "под ключ" в Минске, при котором весь комплекс работ осуществляет одна компания – компания «Крендель». Она же несёт полную ответственность за результат.

Планировка квартир не всегда соответствует нашим лучшим представлениям о собственном доме. Иногда проекты жилых апартаментов предполагают наличие небольших углублений, где ранее была кладовая либо размещался шкаф. Нередко общее впечатление о доме портят и мансарды, которые ввиду скошенных стен не только неудобны, но и неэстетичные. Для тех, кто хочет усовершенствовать дизайн квартиры или дома, но не знает, как исправить неудачную планировку без лишних финансовых затрат, создание алькова станет лучшим решением.

Альков в квартире


Создание алькова позволяет выделить в определённой комнате небольшую зону и элегантным образом замаскировать её, создавая своеобразное тайное убежище. Особенно популярен альков в малогабаритных однокомнатных квартирах, где нередко возникает необходимость поделить единственную комнату на небольшие зоны. Когда в гости приходят друзья и знакомые, ниша-альков со спрятанной спальной зоной позволяет избежать паники из-за неубранного дивана и постели. Пространство в алькове над кроватью также может быть использовано с пользой - здесь может быть придумана небольшая зона с полками для хранения книг или одежды.

Ошибочным является мнение, что создание алькова в комнате сделает её более тесной и непривлекательной, а в дальнейшем станет поводом для дополнительных неудобств в условиях и так довольно тесного пространства. В реальности, именно за счёт алькова может быть спрятана половина мебели, в частности, спальной, и тогда присутствие исключительно дивана и основной фурнитуры поможет добиться в интерьере большей свежести, пространства и стиля, особенно если пофантазировать с цветовой гаммой.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев