НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Января 2019, 00:52, Автор: Мария Розенбладт

Ринопластика – рождение очаровательного образа

РинопластикаПрирода – удивительный художник, рисующий человеческие образы разными кистями, получая многообразие характеров и внешних черт. Порой обладателю естественной красоты хочется несколько подправить неудачные «мазки» с помощью хирургических и косметологических методик. Речь идет о ринопластике в клинике «Время Красоты», которая помогает не только скорректировать неудачную форму носа, но и восстановить его функции, если он был поврежден.

Что дает человеку ринопластика?


Способ был открыт в Северной Америке и относится к самым прогрессивным способам исправления носовой формы. В мировой практике хирурги крайне редко отказывают человеку в этой пластической операции. Можно выделить несколько положительных моментов.
  1. В кратчайшие сроки форма носа изменяется, и лицо приобретает индивидуальность, которая сохраняется на всю жизнь.
  2. Пластика помогает избавиться от врожденных, приобретенных недостатков носа.
  3. Улучшается носовое дыхание при условии ранее искривленной перегородки.
  4. Эффектное преображение придает уверенности человеку в себе, своей привлекательности, подсознательно мотивируя его изменить жизнь к лучшему, решать многие задачи с хорошим настроением.

Что нужно знать, чтобы эксперимент с внешней коррекцией удался?


О требованиях к пациенту


Удачно проходят операции для пациентов, достигших возраста 16 лет. Обращение к профессиональному и опытному хирургу – решающий фактор, определяющий, хоть и косвенно, дальнейшую судьбу пациента. Следует выбрать клинику с наработанной годами репутацией, высококвалифицированными специалистами. В такой ситуации можно быть уверенным в хорошем результате манипуляций. Когда можно проводить процедуру?
  • Процедура показана обладателю чересчур больших ноздрей.
  • При наличии дыхательных проблем, горбинки.
  • В случае травмирования носа.

О противопоказаниях расскажет доктор, все зависит от организма. В чем суть методики?


Секрет успеха ринопластики


Суть открытой операции сводится к небольшому надрезу кожи и перегородки. Этот способ справится со сложным носом. Закрытый тип вмешательства предполагает действие через ноздревые разрезы. Его проведение должно быть рекомендовано врачом. После хирургического вмешательства нос будет идеален и выглядеть естественно.

Успех ожидает тех, кто проходит предварительные обследования у ЛОРа, анестезиолога, не принимает пищу накануне операции и следует рекомендациям доктора.

Любить свое отражение в зеркале, привлекать внимание противоположного пола и быть счастливым без комплексов – понятное желание любого человека. Помогает подправить нос и переменить судьбу к лучшему опытный и талантливый хирург, найти которого можно только в специализированной клинике.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев