НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Января 2019, 00:27, Автор: Альберт Соболев

Межкомнатные двери от Маркет-двери – богатство выбора

ДвериКогда планируется обновление жилища, переезд в новую квартиру или же только завершается строительство дома вашей мечты, следует определиться, какими же будут межкомнатные двери. Ведь вариантов множество: сплошные и филёнчатые, чопорные массивные или лёгкие воздушные, добавляющие света и лёгкости интерьеру, со стеклянными или мозаичными вставками, классические и футуристические. Оператор дверей «Маркет-двери» market-dveri.ua предлагает широкий выбор, способный удовлетворить пожелания каждого клиента вне зависимости от его эстетических предпочтений и уровня доходов.

Функциональное и эстетическое назначение межкомнатных дверей


Межкомнатные двери внутри жилого пространства носят как чисто функциональное назначение, так и имеют важное декоративное значение. В нашей стране эстетическому показателю долго уделялось мало внимания, но, при непрерывно расширяющемся ассортименте в условиях высочайшей конкуренции среди производителей этой продукции, сегодня требования к этой части интерьера существенно возросли, включив в себя целый ряд дополнительных факторов, обеспечивающих безупречное выполнение дверью своих основных функций:
  • эстетическая составляющая в дизайне интерьера;
  • функция разграничения внутреннего пространства;
  • функциональная защита от шума, к примеру, из детской комнаты;
  • создание личного обособленного пространства.

О выборе двери


Для того чтобы не запутаться во всём великолепном многообразии межкомнатных дверей, первым делом решаем: из чего изготовлена будущая дверь. В принципе, это несложный вопрос, если исходить из предназначения дверей. Например, пластиковую дверь вы вряд ли поставите в качестве входной для квартиры в многоэтажном доме, а металлическая укреплённая дверь на балкон для квартиры, расположенной на 20 этаже, будет явным перебором.

Гораздо сложнее подобрать межкомнатную дверь по цветовому исполнению. Решая этот вопрос, обычно отталкиваются от уже принятых цветовых решений напольных покрытий, мебели или стен. В принятии окончательного решения по выбору цвета двери часто бесценной оказывается помощь профессионального дизайнера или опытного консультанта в магазине.

Нужно обустроить офис, надоела дверь на кухне или просто хочется что-то изменить в доме – обращайтесь к оператору «Маркет-двери»! Профессиональные сотрудники компании помогут воплотить в жизнь все пожелания. Замер будет произведён бесплатно и в удобное для вас время.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев