НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Января 2019, 00:24, Автор: Валерий Ивашов

Пневмоножницы в Екатеринбурге

ИнструментЖителям двадцать первого века невозможно представить, что их дальним предкам приходилось обходиться в той или иной сфере деятельности примитивным инструментом, а то и вовсе подручными средствами. Наши современники имеют возможность облегчить труд при помощи инструментов, способных большую часть работы брать на себя – и это прекрасно.

Взять, к примеру, такой непростой и трудоемкий процесс, как резка или кройка металла. Да, что может быть проще, когда под рукой есть пневмоножницы. При необходимости купить можно пневмоножницы в Екатеринбурге с доставкой. Что такое пневмоинструмент вообще, и пневмоножницы в частности. Это ручной инструмент, который работает с помощью энергии сжатого воздуха. Благодаря чему, его производительность гораздо выше, чем у электрического инструмента. Поэтому с пневматическими ножницами лист металлопроката профессиональному жестянщику раскроить не составит труда.

Ножницы пневматические подразделяются на ножевые, вырубные и шлицевые. Конечно, они функционально несколько отличаются друг от друга. Познакомимся поближе с обоими их видами.
  • Листовые или ножевые пневматические ножницы используются для прямого и фигурного реза по стальному и алюминиевому профилю. Принцип работы такого типа ножниц похож на резку обычных бытовых ножниц. Вертикальный подвижный нож, осуществляет возвратно-поступательные движения, тем самым, обеспечивая резку металлического листа. Это самый универсальный тип ножниц.
  • Шлицевые пневматические ножницы – данный тип ножниц в своей конструкции имеет два ножа – верхний нож представляет П-образную конструкцию, он не подвижен, а нижний нож движется вверх-вниз, заходя в паз верхнего ножа. Этот тип ножниц превосходно держит обозначенную траекторию, рез получается идеально ровным. Хорошо справляется с труднодоступными местами.
  • Вырубные пневматические ножницы – с помощью подвижного элемента, осуществляющего возвратно-поступательные движения, по принципу дырокола, производят рубку листового металла. Применяется при обработке металлических изделий, при кровельно-фасадных работах и слесарных работах.
Выбирая пневмоножницы, покупатели, чаще всего обращают внимание на следующие параметры: частота хода и длина режущего элемента, маневренность, эргономика и безопасность.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев