НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Января 2019, 15:16, Автор: Валерий Ивашов

Перевозка тяжеловесных грузов

Перевозка грузов

Самый кропотливый и ответственный вид перевозок – это перевозка тяжеловесных грузов http://framrus.ru/services/ptg/. Для их перемещения нужно организовать особые условия и использовать специальный транспорт с соответствующей грузоподъемностью. Именно поэтому далеко не каждая транспортная компания оказывает подобные услуги. Для их предоставления требуется действующая лицензия, подходящий транспорт и квалифицированные водители, опыта и навыков которых хватит для перевозки дорогостоящих габаритных объектов.

Профессиональный подход – залог успеха

Если у вас возникла необходимость транспортировать крупные и тяжелые объекты, смело обращайтесь в нашу компанию «FRAM», для которой перевозка тяжеловесных грузов – главная специализация. Также мы перевозим негабаритные и длинномерные грузы, принимая полную ответственность за этот сложный процесс на себя, избавляя вас от хлопот.

Главные причины, по которым сотрудничество с нами – это всегда правильное решение:

  1. Мы располагаем собственным транспортом – в нашем автопарке представлен специализированный транспорт, рассчитанный на перевозку любых грузов с тяжеловесными характеристиками. Еще доступна транспортировка железнодорожным транспортом.
  2. Проведение погрузочно-разгрузочных работ – у нас есть сотрудники и оборудование, при помощи которых удастся оперативно произвести погрузку и разгрузку самых габаритных и тяжелых объектов. В нашем распоряжении есть мощные автокраны и погрузчики, а также их операторы.
  3. Ответственное хранение грузов – в распоряжении компании есть охраняемая площадка, на которой возможно хранение грузов на протяжении любого срока. Должную безопасность объектам обеспечивает наличие охраны и круглосуточного видеонаблюдения.
  4. Помощь в таможенном оформлении – при импорте, экспорте либо транзите грузов мы помогаем максимально оперативно оформить все необходимые документы на таможне.
  5. Документальная поддержка – наши сотрудники окажут помощь в оформлении всей разрешающей документации. Она нужна для официальной перевозки объектов с нестандартным весом, габаритами.

Компания «FRAM» не просто перевозит тяжеловесные грузы массой до 100 тонн, а оказывает целый комплекс сопутствующих услуг, что существенно снижает нагрузку на вас.

Наши специалисты, предоставляя услуги по перевозке объектов с тяжеловесными характеристиками, строго соблюдают все правила и нормы, что делает процесс безопасным и эффективным.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев