НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Января 2019, 15:13, Автор: Арсен Ковальчук

Приобрести пищевые красители Americolor оптом

Краситель

Americolor – пищевой краситель на гелевой основе из США. Этот бренд в мире кондитеров считается лучшим, поскольку отвечает всем высоким требованиям, которые к нему предъявляются сегодня. Уже давно кулинары всего мира, работая с выпечкой, используют исключительно этот пищевой краситель. Товар имеет огромную популярность, что приводит к большому числу некачественных подделок. Поэтому покупать Америколор рекомендуется исключительно у проверенных поставщиков, что работают с заводами-изготовителями напрямую. Можно смело покупать красители Americolor в магазине La-Torta, ведь сюда товар приходит прямиком с американского континента.

Применение Americolor

Гелевые красители популярны у тех кондитеров, что хотят сделать свою выпечку яркой и запоминающейся, при этом сохранив все ее вкусовые качества. Изменить цвет мастики, глазури, теста или крема – для американской краски это пара пустяков. Есть и не совсем стандартные использования: например, готовка домашнего пластилина для детей. Высокий уровень безопасности, что имеют гелевые красители Americolor, позволяет без опаски применять их в процессе готовки детских блюд и изделий.


Достоинства Americolor

  • Широкий спектр цветовых гамм, можно использовать как отдельные цвета, так и их набор, экспериментируя с цветом;
  • Плотность структуры готовой выпечки сохраняется;
  • Экономичность – достаточно несколько капель краски;
  • Гелевые красители не окрашивают руки, одежду и инструменты;
  • Длительный срок хранения.

Мало кто из интернет-магазинов может предложить в Москве всю цветовую палитру Americolor по приемлемой цене. Магазин La-Torta не только располагает всей ассортиментной линейкой американской гелевой краски и продает ее по разумным ценам, но и предлагает хорошие предложения оптовым покупателям. Заказать красители Америколор опт на сайте магазина можно всего в несколько кликов. Доставка товара осуществляется в любой город России, Белоруссии и Казахстана.

Особенности использования

Не последнюю роль в популярности гелевой краски сыграла ее экономичность. Ведь для окрашивания 100 гр. изделия понадобится всего несколько капель Америколора. На концентрацию напрямую влияет материал продукта, который планируется окрасить, а также конечный желаемый цвет. Так, чем белее мастика, тем больше краски потребуется.

Низкое качество краски может серьезно подпортить кондитерский шедевр, поэтому очень важно покупать только качественные ингредиенты и исключительно у проверенных поставщиков. Качественные краски Америколор в Москве можно приобрести в магазине La-Torta оптом и в розницу.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев