НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Января 2019, 00:52, Автор: Александр Неверов

Ремонт ресторанного оборудования

Техника

Проблема устранения неисправности ресторанного оборудования


Выход из строя ресторанного оборудования для владельца бизнеса - вещь весьма неприятная и хлопотная. Даже в том случае, если техника приобретена сравнительно недавно и на нее распространяется срок обслуживания по гарантии – это не всегда приемлемо и сопряжено с перебоями в работе предприятия питания. Ведь неисправный прибор необходимо доставить в сервисный центр, где устанавливать и устранять причину поломки будут какое-то время, которое может оказаться достаточно продолжительным.

Вполне разумно со стороны предпринимателя сопоставить затратность двух путей выхода из неприятной ситуация: сэкономить на расходах на ремонт и потерять частично прибыль, связанную с нарушением работы или потратиться на починку и сохранить доход (а заодно и нервы) заведения.
Несомненно, второй вариант куда более привлекателен для грамотного бизнесмена. Этим обусловлена актуальность в настоящее время услуги по ремонту ресторанного оборудования, исключающие значительный перерыв в работе, связанный с поломкой техники.

Профессиональный ремонт ресторанного оборудования


Компания «LS-SERVIS» предлагает заинтересованным лицам комплексный спектр технического обслуживания приборов и систем, обеспечивающих деятельность кафе, баров, ресторанов и других предприятий, связанных с питанием. Для осуществления техобслуживания «LS-SERVIS» имеет необходимые диагностические и ремонтные инструменты, а также специалистов с необходимым уровнем подготовки в штате. В списке производителей ресторанной техники, обслуживаемой компанией, присутствуют все востребованные производители данного вида продукции.

Для того, чтобы воспользоваться услугами профессионалов из центра сервисного обслуживания «LS-SERVIS», достаточно сделать заявку по телефону. Затем к заказчику выезжает мастер для диагностирования проблемы, причины возникновения неисправности. На месте мастером производится осмотр, принимается решения о необходимости транспортировки сломанной аппаратуры в техцентр или о возможности устранить проблему непосредственно на территории заказчика. Согласно действующим расценкам, специалист делает расчет стоимости необходимых работ. После согласования с заказчиком мастер приступает к ремонту.

Цены компании достаточно приемлемые при должном качестве оказываемых услуг. Ремонт ресторанного оборудования вне сякого сомнения должен производиться только при участии профессионалов с использованием профильного инструмента, что и предлагает центр «LS-SERVIS» своим клиентам.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев