НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Августа 2015, 17:02, Автор: Мария Розенбладт

Какие дела обязательно нужно выполнить перед путешествием?

спортивные очки адидасКаждому человеку в определенный период времени хочется поехать в отпуск. И вот, наступил самый долгожданный момент, когда начальник дает «добро». Отпускнику остается только собрать все вещи, которые он приготовил заблаговременно, и отправиться в такое долгожданное путешествие. Но нет, один момент все-таки пропущен. Дело в том, что за несколько дней до своей долгожданной поездки следует сделать некоторые важные вещи.

Проработка маршрута


Открыв подробную карту России с городами, проработайте ваш маршрут. Обратите внимание на заправки топлива, на места, где сейчас проходит ремонт дороги. На всякий случай отметьте, где есть больницы и отделения полиции, куда можно свернуть в случае непредвиденных обстоятельств.

Приобретение необходимых вещей


Перед поездкой следует перебрать еще раз все подготовленные вещи и разобраться с тем, что можно докупать в том городе, где будет проходить отпуск, а какие необходимые предметы следует приобрести до отъезда.

Подготовка денег


Перед тем, как отправиться в путь, нужно выложить все свои деньги и разделить их на несколько частей. Какую-то часть следует положить на банковскую карту, а остальную сумму взять для удобства наличными. При этом специалисты крайне не советуют брать малое количество денег с собой в дорогу, так сказать «в обрез». Денежная сумма, взятая с собой, должна быть с большим запасом, а нужно это на тот случай, если возникнут в пути или на месте какие-либо непредвиденные обстоятельства.

Желательно подстелить себе «соломки», т. е. обезопасить себя дополнительно на случай, если денег вдруг не хватит. В качестве этой самой «соломинки» могут выступить родственники, которые по необходимости отправят денежный перевод в ту страну и город, куда отправился путешественник. Однако следует уточнить заранее, какой системой банковских переводов лучше пользоваться для этой цели. Уточнить следует заблаговременно и то, возможен ли перевод вообще.

Привести в порядок свою внешность


Тем, кто собирается поехать в южную страну рекомендуется предварительно адаптировать свою кожу, подготовить ее к жаркому солнцу. Кроме того, тем, кто делает себе периодически эпиляцию, не стоит выполнять такую процедуру непосредственно перед отъездом. Лучше удалить ненужные волоски дней за пять до начала поездки. Дело в том, что после любого вида эпиляции возможно появление некрасивых раздражений и красных точек, которые могут пройти только через некоторое время. Поэтому подобные процедуры лучше выполнять заблаговременно. Рекомендуется за несколько дней до отъезда делать не только депиляцию, но и стрижку волос, а вот от окрашивания шевелюры специалисты рекомендуют настоятельно отказаться, так как краска в условиях жары может повести себя совершенно непредсказуемо.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев