НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Января 2019, 16:42, Автор: Арсен Ковальчук

Смарт ТВ – торжество современных технологий

Саяногорск Инфо - Смарт ТВ – торжество современных технологий - gadget.jpg

Задумайтесь, сможете ли Вы представить свою сегодняшнюю жизнь без современных технологий? Скорее всего, многие ответят отрицательно. Большинство гениальных научных изобретений двадцатого столетия уже воспринимаются как данность. Ярким примером может служить телевизор. Конечно, это не совсем правильно сравнивать его пусть даже и с чайником, но в обиход современной жизни телевизор вошёл очень прочно и надолго, попал в своего рода «набор первой необходимости» для дома или квартиры.

Мир не стоит на месте, а соответственно вместе с ним меняется и сам телевизор: сначала он показывал чёрно-белое изображение, затем цветное, далее появился дистанционный пульт управления, изобрели плоский экран, жидкокристаллический дисплей.

Сегодня мы имеем прекрасную возможность в полной мере ощутить прелесть достижений современной инженерии. И имя ей смарт тв. Умный телевизор — это своего рода карт-бланш для любителей новой современной техники. Что интересного может он нам дать? Массу всего! В первую очередь телевизор становиться более функциональным: появляется возможность подключения к сети интернет по вай-фай, а, следовательно, ваш смарт тв превращается практически в полноценный компьютер.

Для чего это нужно? Это и доступ к социальным сетям, и просмотры фильмов, сериалов, любимых программ и передач онлайн; это и радио, и аудиокниги, прогнозы погоды, курсы валют, новости; геймеры оценят уникальную возможность играть в любые игры и многое многое другое. Вы можете устанавливать любые приложения, которые используете на смартфоне. Захотели что-то приготовить и нужен рецепт - включаем смарт тв и смотрим видео, пропустили любимый сериал? Опять придёт на помощь Ваш многофункциональный телевизор. Послушать любимую музыку? Нет проблем! А может быть, появилось желание посмотреть дома новинки кино? Ответ будет все тем же! Одним словом, смарт тв — это рай для Вашего дома.

Конечно, нужно отметить, что этот «рай» стоит по сравнению с обычным телевизором намного дороже, и не всем по карману сейчас обзавестись столь полезной и интересной техникой. Как же быть, если цены «кусаются», но имеется огромное желание в полной мере раскрыть потенциал своего телевизора? Выход придумали сами производители - заказать смарт тв приставку. Это своего рода маленькие компьютеры, которые подключаются к Вашему телевизору, и наделяют его всеми доступными функциями присущими смарт тв. Они гораздо бюджетнее, но ничуть не уступают по возможностям!

Живите «умно»!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев