НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Января 2019, 16:28, Автор: Арсен Ковальчук

Курсы СЕО от Seo-Akademiya.Com

SEOНаверное, все слышали, что для того, чтобы добиться результатов в интернет-бизнесе, необходимо продвигать свой сайт или как ещё говорят — раскручивать. Для такой раскрутки применяется метод оптимизации поиска сайта, сокращённо SEO (от англ. Search Engine Optimization). При современном уровне конкуренции и предложений, без знаний в этой области просто не обойтись.

Чаще всего различные фирмы, которые предоставляют одинаковые или похожие услуги, открывают свои сайты с описанием их деятельности и рекламой. Человек, которому необходима эта услуга или товар, набирает в каком-либо поисковике запрос и получает ответ, например в виде списка магазинов с тем, что он ищет. Одни будут на первых местах, а чтобы просмотреть услуги и продукцию других необходимо пролистать несколько страниц.

Понятно, что у тех, кто на первых местах шанс получить заказ гораздо больше. Вот почему важно быть на первых позициях при поиске необходимой информации. Для увеличения эффективности, необходимо учитывать такие детали, как употребление ключевых слов (хэш-теги), время, проведенное на сайте. Также нужно обращать внимание на качество текстов и по возможности увеличивать скорость работы сайта, произвести адаптацию под мобильные гаджеты. Очень помогает продвижению наличие блога на тему товаров или услуг, которые предлагает магазин или компания.

Сейчас проводиться очень много различных курсов и тренингов по оптимизации. Одним из лидеров является SEOACADEMIYA. Академия проводит обучающие курсы как для новичков, которые только создают свои сайты, так и для людей с опытом, желающие повысить уровень уже существующих ресурсов. Также специалисты академии создают сайты с нуля для любой направленности и сложности, а в дальнейшем проводятся консультации для владельца по продвижению сайта.

Чтобы получить более подробную информацию, а также пройти курсы СЕО на сайте seo-akademiya.com достаточно подать простую заявку. Для желающих найти ошибки в своём сайте проводится бесплатный аудит. Для этого необходимо всего лишь отправить заявку. Также проводятся тренинги и практические занятия с различными формами и компаниями. Специалисты помимо IT-образования, имеют очень большой опыт работы в различных областях, поэтому рекомендации направлены на реальную работу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев