НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Января 2019, 13:11, Автор: Евгений Глушко

Разве сутки — это много

ДоставкаМожно долго собираться отправить что-то куда-нибудь … То времени не хватает, то мысль мешает, что надо бы еще кое-какие мелочи добавить, чтобы уж заодно… Но вот, наконец, все готово. И теперь на повестке дня стоит только фактор времени – надо, как правило, срочно. Как срочно? Да на позавчера в самый раз… А то пока дойдет до получателя…
Стоп. Вот здесь можно уже не беспокоиться особо. Есть способ сделать все аккуратно, красиво, недорого и быстро. Куда нужна срочная доставка? Санкт-Петербург – Красноярск?

Компания «Экспресс 365» справится с этой задачей без лишнего напряга для себя, отправителя и получателя. Срок – сутки.

Более того, компания готова гарантировать выполнение доставки от двери заказчика услуги и до двери того, кто ждет посылку или груз. Без потерь, нарушения целостности упаковки и прочих неприятных вещей, которыми обычно бывает обеспокоен клиент.

«Экспресс 365» гарантирует отсутствие каких-либо нелицеприятных рецидивов. На все 100. С того момента, как груз или посылка переходят под ответственность компании, отправление находится под неусыпным видеонаблюдением.
К тому же, все отправления застрахованы. На ту сумму, которую назначает клиент, и которая обозначается в договоре доставки.

Если отправляемый груз надо «дособирать», то и это небольшая проблема. Компания предоставляет таким заказчикам помещения своих тщательно охраняемых складов.

«Экспресс 365» специализируется на авиаперевозках – отсюда и быстрота доставки. Плюс слаженность опытного коллектива профессионалов в своем деле. И энтузиастов, не помешает добавить.

Так что, если требуется срочная доставка СПб - Красноярск, стоит обратить особое внимание на эту компанию. Тем более, когда речь идет о срочно! Разве сутки – это много?
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев