НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Декабря 2018, 17:33, Автор: Мария Розенбладт

Удачный выбор платья на новогоднюю вечеринку

Платье

Всевозможные платья мелким оптом доступны для заказа, например, вот тут: https://tm-modus.com.ua/catalog/platyya_na_novyy_god. Недостатка в выборе не имеется. Тем более, что каталоги регулярно пополняются новыми и новыми моделями. Так что настоятельно рекомендуется почаще заглядывать сюда, чтобы всегда быть в курсе наиболее выгодных и модных предложений. Это касается и тех, кого интересует крупный опт одежды, и мелкооптовые закупки «в складчину».

Если вам не хочется переплачивать лишнего, то рекомендуем обратить внимание на интернет магазины платьев. Ведь именно здесь можно будет значительно сэкономить. Онлайн магазины работают зачастую прямо от производителей, без ценовых посредников.

Какой выбор платья на Новый год можно считать удачным

Как известно, грядущий год зовется Желтой Земляной Свиньи. Другие же называют его годом Кабана. Причем, первому животному будет по вкусу, как нетрудно догадаться, желтый цвет и его оттенки, а второму – красный.

Это значит, что можно приобрести платья оптом от производителя в максимально богатых вариантах – как оттенков, так и фасонов.

Отдавая предпочтение красному броскому цвету, важно, во-первых, не переборщить со стремлением обратить на себя внимание. Если это будет красное платье, то его лучше выбрать в скромном крое. Отличный вариант – прямые и приталенные платья средней или максимальной длины.

Во-вторых, велика вероятность того, что и остальные дамы на вечеринке выберут красный. Чтобы избежать сюрприза, лучше подобрать не просто ярко-красное платье, а в каком-нибудь оригинальном цветовом варианте – темно-бордовое, с оттенком оранжевого, что-нибудь из коралловых платир…

Желтой свинье приглянутся золотистые ткани. Но, поскольку она все-таки Земляная Свинья, можно выбрать что-нибудь серебристое или коричневатое. Тогда можно будет и не слишком выделяться, и угодить новой хозяйке года.

Что же касается материалов, то рекомендуется выбирать платья на корпоратив, пошитые из:

  • Натурального шелка или атласа;
  • Из бархата;
  • Парчи;
  • А также органзы.

Ткань можно дополнительно украсить небольшим количеством страз, пайетками, не слишком крупной золотистой вышивкой. В любом случае, в излишества пускаться не стоит. Хоть Кабан и ценит роскошь, но вот дурной вкус ему не свойственен. Вряд ли он будет рад вычурности.

Как ни странно, среди всеобщего буйства красок можно будет выделиться именно за счет скромности и даже незаметности. Словом, простор для фантазии новогоднего платья в самом деле обширен.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев