НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Декабря 2018, 17:13, Автор: Башар Агеев

Делу - время, или как не потерять ни минутки ради успеха

ВремяВремя – важная единица не только в жизни, но в работе. Грамотная планировка времени дает возможность поработать и отдохнуть. Любой руководитель мечтает об исполнительном сотруднике, который сдает работу в срок. В связи с этим вести учет рабочего времени необходимо как работнику (для самодисциплины), так и работодателю для эффективной работы своей фирмы.

Существуют различные инструменты для учета рабочего времени сотрудников. Один из них – хронометраж. Подсчитывается время, потраченное на каждом этапе работы над проектом. Оценивается также общее время для сдачи полного задания. Высчитывается эффективность от проделанной работы. В дальнейшем, информация статистически обрабатывается и можно заранее обговаривать с работником сроки выполнения дела.

Но проделать такое самому начальнику вручную, учитывая его загруженность, практически невозможно. Сегодня есть отличное решение этой проблемы - автоматизированные системы. Эти инструменты для учета рабочего времени сотрудников представлены в виде программ или специальных приложений. Они устанавливаются в офисах и в гаджетах. Разработанные системы отслеживают, сколько работник провел за работой в течение дня, уход и приход сотрудников, часы на разных этапах проекта (такая информация полезна и для клиентов компании) и даже позволяют следить за выездными работниками.

Одна из таких известных систем контроля за сотрудниками – «Стахановец». Благодаря «Стахановцу» производительность сотрудников будет улучшена, функциональность компании сохранена на максимуме. Разработанный комплекс легко установить на любом устройстве, информация быстро анализируется и кстати, блокируются любые утечки данных. Это позволяет обезопасить работу организации.

После полученного анализа работодатель может с легкостью планировать деятельность своего предприятия, внедрять корпоративную культуру и другие инструменты управления персоналом.

Время – незаменимая ценность и нужно не позволять ему утекать «сквозь пальцы». Пусть каждая минута будет на вес золота и тогда работа будет не в тягость сотрудникам, и в радость начальнику!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев