НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Декабря 2018, 13:12, Автор: Елена Петрова

Обзор пылесосов фирмы Rainbow

ПылесосПылесос Rainbow не роскошь, а уют, чистота и комфорт. Потому что с его помощью можно не только собрать пыль с пола, но и вычистить диваны с коврами. Он одинаково хорош как при сухой, так и при влажной уборки помещения. Так что запрашиваемая на сайте rainbow-aquasystem.ru цена за пылесос Rainbow Aquasystem вполне соответствует качеству выполняемой им домашней работы.

Принцип работы пылесоса Rainbow


Сепаратор вращается со скоростью 23000 оборотов в минуту. Из-за такого вращения вода, находящаяся внутри, превращается в облако, которое задерживает мелкие частицы пыли. Система установки автоматическая, позволяющая выбрать оптимальный режим уборки помещения или поверхности.

Система очистки двойная. Помимо фильтрации водяным облаком очистку производит и НЕРА-нейтрализатор. А сам пылесос Rainbow не только забирает пыль с поверхности, освежая тем самым воздух, он ещё и увлажняет его в помещении.

По сравнению с аналоговыми пылесосами, Rainbow ещё и экономит ваше время, проводя уборку за более короткий срок. При бережном с ним обращении он может убрать пыль с мягкой мебели и почистить одежду. И очень пригодится в быту тем, у кого есть аллергия на запахи.

Особенности конструкции пылесоса Rainbow


В нём нет воздушных фильтров, из-за чего поток воздуха не встречает на своём пути препятствий, и поэтому не слабеет за время работы. При этом пылесос не требует большого расхода электроэнергии, скорее, он её экономит. А вот срок службы Rainbow наоборот, большой, по сравнению с аналогами.

Все соединения отличаются простотой сборки и разборки. Конструкция смоделирована таким образом, что переход от одного режима работы к другому происходит практически мгновенно.

Чем больше размеров помещение, тем проще его убирать, используя пылесос Rainbow. Кнопки пульта управления чувствительны к малейшему прикосновению. При слабом освещении помогают в работе светодиодные фонари. С их помощью можно разглядеть самые мелкие пятнышки грязи.

Что входит в комплект пылесоса Rainbow

  • сменные насадки. При обработке разных видов поверхности насадки лучше менять. Пыль скапливается в таких местах, как мебельные швы, батареи, плинтуса. Их словно будет прочистить обычной щёткой. Держатель пылесоса специально разработан под смену насадок;
  • щётка для чистки мягкой мебели. С её помощью можно чистить не только сидения автомобиля, и другие вещи, имеющие тканевую поверхность. А также внутреннее помещение диванов и кроватей. Она может проникать вглубь на 30 сантиметров.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев