НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Декабря 2018, 05:49, Автор: Альберт Соболев

Защитный кейс – простое и универсальное решение

КейсТак уж устроен современный мир – профессионал в любой сфере, если хочет быть востребованным и высокоэффективным – обязан быть мобильным и иметь возможность находиться в том месте, где он нужен прямо сейчас. Очень часто это напрямую связано с транспортировкой оборудования или материалов, которые необходимы для работы. Кроме того, бывает так, что важный или хрупкий груз путешествует без сопровождения. Несомненно, его владелец хотел бы, чтобы груз пришел в том же виде и работоспособности, в котором и был отправлен.

Защитный кейс – простое и универсальное решение всех этих проблем. На сегодняшний день существует такое количество форм, размеров и комплектаций кейсов, что упаковать в них не составит труда практически любой груз.

Компания Peli – один из ведущих производителей кейсов и чехлов в мире. Ассортимент их продукции ошеломляет своим разнообразием, а качество предлагаемого товара признано специалистами самых разных областей. Технология изготовления кейсов и используемые материалы неустанно совершенствуется, а потому этот производитель значительно опережает своих конкурентов.

Кейсы торговой марки Peli герметичные, ударостойкие и стойкие к действию химических средств на внешний корпус. Защитные кейсы серии Micro Case водонепроницаемы, защитят мелкую электронику, а также деньги и документы от повреждений и идеально подойдут искателям приключений и любителям активного отдыха. Peli Air Cases интересны тем, что при своей высокой прочности обладают удивительно небольшим весом. Они изготовлены из легковесного полимера собственной разработки Peli и имеют 9 вариантов размера. Портативные защитные кейсы Peli кроме герметичности и ударостойкости оборудованы клапаном выравнивания давления. Они абсолютно надежны в любых агрессивных внешних условиях.

Отдельная серия кейсов для транспортировки ноутбуков и планшетов – Peli Hardback. Сквозь защиту кейса не проберется ни вода, ни пыль, а плечевой ремень, предусмотренный в комплекте, сделает его использование еще более комфортным. Защитные кейсы Peli Storm удобны в эксплуатации, защитят оборудование от воздействия низких температур, ударов и вибрации. Они были созданы с учетом военных стандартов и адаптированы для авиаперевозок.

Защитные кейсы Peli – надежный помощник при выполнении заданий любой сложности. Используя их, можно рассчитывать на комфорт, неизменное качество и надежную защиту в абсолютно любых внешних условиях.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев