НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Декабря 2018, 12:55, Автор: Валерий Ивашов

Визуальное сопровождение современных презентаций

ПлазмаПри организации любых мероприятий, будь то массовые народные гулянья по поводу праздника или бизнес- презентация для современных деловых людей, всегда важна визуализация процесса. То есть это должна быть качественная видеотрансляция со звуковым сопровождением, позволяющая видеть происходящее на экране как непосредственным участникам (при масштабности мероприятия устанавливаются дополнительные экраны в самой студии), так и сторонним зрителям, находящимся недалеко от места событий, или находящимся территориально совсем в другом месте, например, в другом городе.

Как обустроить проведение праздника или презентации с максимальной отдачей для зрителей?


Для достижения такой цели современные устроители торжеств и имиджмейкеры известных и популярных личностей рекомендуют активно использовать светодиодные экраны, а также плазменные панели и популярные бесшовные видеостены различных размеров, конфигураций и блочных комбинаций. Однако устроителям известно, что такие устройства достаточно дорого стоят, и не каждое случайное мероприятие сможет окупить приобретение этих медиа-устройств.

Но есть оптимальное решение - компания www.plasmaonline.ru предоставляет подобного рода оборудование в аренду, на взаимовыгодных условиях, что сразу же ставит проведение таких мероприятий в разряд экономически успешных процессов. Достаточно провести единожды оплату аренды и можно получить в свое распоряжение целую сеть устройств для визуализации, с широкими современными возможностями.

Что предлагает своим клиентам компания "PlasmaOnLine"?


Для проведения торжеств, оформления выставочных стендов, динамичных презентаций при объявлении и продвижении новых или актуальных для продаж продуктов, специалисты компании предлагают в аренду следующие технические устройства:
  • светодиодные экраны с эффектным световоспроизведением ритма процесса, который можно программировать на период всего мероприятия;
  • плазменные панели, укомплектованные всем необходимым для скорого монтажа (монтаж/демонтаж входит в стоимость аренды);
  • бесшовные видеостены, которые имеют специальные крепежи, позволяющие монтировать их в самых разных условиях и конфигурациях демонстрационных залов.
Устанавливаемое оборудование проходит предварительное тестирование, как перед монтажом его на месте использования, так и после каждого заказчика – для подготовки к работе на следующий раз, что гарантирует безотказное выполнение поставленных задач.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев