НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Декабря 2018, 12:31, Автор: Башар Агеев

Сервис поиска недорогих авиабилетов

БилетыБольшинство туристов, особенно тех, кто часто путешествует, заинтересованы в экономии средств. Сейчас в Интернете можно найти немало сервисов, помогающих приобрести авиабилеты дешево. Один из них – avia-all.ru. Этот метапоисковик отличается от подобных порталов наиболее выгодными условиями и предложениями.

Преимущества сервиса


На современном туристическом рынке заметна высокая конкуренция между поисковыми системами. Пользователи avia-all.ru выделяют несколько преимуществ сервиса, позволяющих привлекать большое число клиентов:
  • сотрудничество с проверенными компаниями и агентствами;
  • отсутствие наценок на билеты или комиссий;
  • большая база партнерских компаний: 45 хорошо зарекомендовавших себя агентств, 728 надежных авиакомпаний и пять современных систем бронирования билетов на самолеты;
  • богатый выбор предложений, акций, маршрутов и скидок;
  • простой и понятный алгоритм поиска авиабилетов.
Тем, кто ищет авиа билеты дешево. Дешевые авиабилеты найдутся легко, кроме того, потенциальные клиенты обнаружат на сайте несколько облегчающих процесс услуг. На одной из страниц портала размещен календарь низких цен. В нем указаны наиболее выгодные по стоимости предложения в каждом месяце текущего года. Бот поиска, постоянно мониторящий билеты по необходимым конкретному туристу направлениям, оповещает пользователя о низких ценах в одном из приложений: Slack, Telegram, Facebook или Viber. Сервис знакомит со специальными предложениями авиакомпаний: скидками и акциями. На сайте действует система рассылки, оповещающая о низких ценах по электронной почте.

Как работает сервис?


Любой путешественник легко разберется в том, как осуществить поисковый запрос и найти необходимый авиабилет. Процесс состоит из нескольких простых шагов:
  • ввести в поисковый модуль необходимые направления – аэропорт или город (в одну или обе стороны);
  • указать даты, число пассажиров и класс билета: «бизнес» или «эконом»;
  • выполнить поисковый запрос;
  • выбрать предложение, наиболее выгодное по стоимости и другим параметрам;
  • купить подходящий билет онлайн.
Приобретение авиабилетов осуществляется на сайте надежных агентств или в онлайн-авиакассах. Вся информация и электронные билеты высылаются на email пользователя. Сервис также предлагает поиск и бронирование номеров в гостиницах тех городов, куда отправляется путешественник.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев