НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Декабря 2018, 19:55, Автор: Александр Неверов

Доставка из США в Россию будет быстрой и недорогой!

ДоставкаСовременных шопоголиков трудно упрекнуть в расточительстве. Они могут часами рыскать по магазинам в поисках наиболее выгодных и доступных предложений. И в итоге добиваются своего. Но нужно иметь колоссальный запас свободного времени и терпения, чтобы позволить себе такие вылазки. А в условиях чрезмерной загруженности это кажется совсем нереальным. Есть ли смысл тратить все выходные, чтобы сэкономить несколько сотен рублей? Лучше потратить это время на отдых, развлечения, общение с близкими. А нужные товары покупать в Интернете. Ведь отыскать самое выгодное предложение на просторах Сети можно буквально за несколько минут. Отсортировал позиции по определенным параметрам и заказал самый подходящий вариант. При этом появляется возможность отправиться за покупками хоть в Америку — с Интернетом все границы становятся условными. Единственное, о чем не стоит забывать — о необходимости доставки из США в Россию, что может затянуться на пару месяцев.

Впрочем, ради финансовой выгоды и огромнейшего ассортимента можно и подождать. Но если вас такой вариант не устраивает, обратитесь к посреднику Шопотам, который выполнит пересылку приобретений в самые сжатые сроки. Под его руководством будет обеспечена доставка даже из закрытых для иностранцев магазинов. Это возможно благодаря услуге Mail Forwarding. Пользователю выдается бесплатный адрес в Америке, который указывается в качестве пункта назначения. В результате товары сначала попадают на склад Shopotam, где сортируются, переупаковываются и оформляются, после чего их отправляют адресату в РФ. Такая доставка из США в Россию занимает от нескольких дней до двух-трех недель. Скорость зависит и от выбранного способа пересылки, и от удаленности населенного пункта от столицы.

Стоимость доставки в Россию из США можно выяснить заранее. Для этого используется онлайн-калькулятор, который поможет рассчитать предстоящие расходы исходя из объема и веса посылки, а также конечного пункта. К полученной сумме добавляется комиссия сервиса. Все платежи прозрачны и достоверны. Вы изначально знаете, на что будет потрачен каждый ваш рубль! Шопотам разработал политику бонусного поощрения. За все потраченные на комиссию средства вам начисляют баллы, которыми можно при последующем заказе оплатить другие услуги посредника. К тому же регулярно устраиваются акции и скидки на услуги. Следите за новостями на shopotam.ru и покупайте в Соединенных Штатах с максимальной выгодой!
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев