НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Декабря 2018, 19:06, Автор: Альберт Соболев

Еженедельник "Пропоную роботу"

РаботаВ последнее время информация о поиске работы просто «кишит» на просторах интернета. Каждый день тысячи людей в Украине ищут вакансии, и сотни сайтов предлагают свои услуги. Еженедельник «Пропоную роботу» - самый популярный журнал в Киеве.

Еженедельник выходит с 1996 года, и за это время завоевал большое доверие клиентов в Украине. Благодаря изданию, вакансии закрывали лучшие компании Киева, а количество экземпляров и статистика сайта «Пропоную работу» говорит сама за себя.

Помимо размещения вакансий и информации о работодателях, интернет-ресурс компании предлагает посетителям курсы и тренинги в Украине. Таким образом, соискатели не только получают на сайте http://pro-robotu.ua информацию о вакансиях, но и могут приобрести либо развить уже приобретенные навыки.

Отличием интернет-издания от подобных ресурсов является простота его оформления. На большинстве сайтов поиска работы обилие рекламы и непростой интерфейс: посетители же pro-robotu.ua получают моментальный доступ к списку вакансий проверенных работодателей. Также существует возможность онлайн-рассылки: рассылка представляет собой подписку на электронную версию журнала, а ее стоимость колеблется от 20 гривен за месяц до 204 грн за год.

Издание «Пропоную роботу» выходит каждую субботу, а клиенты вовремя получают свежий номер. Более того, на сайте журнала есть возможность бесплатно «покопаться» в архивных выпусках, число которых на этот момент достигло 47 экземпляров. Сам журнал разбит на блоки: на первой и последней странице размещаются горячие вакансии. Более дорогие объявления публикуются в цветном формате, что значительно привлекает соискателей к предлагаемым вакансиям.

Большим плюсом читаемости «Пропоную роботу» является наличие обзорных статей, телепрограммы, гороскопа, новостей спорта и полезных советов. Развлекательный контент размещен во второй части издания, что в первую очередь, способствует акцентированию внимания на поиске работы.

Поиск работы в Украине стал проще и качественнее именно благодаря изданию «Пропоную роботу»: на страницах размещена не только информация о собственном издании, но и новости других всеукраинских сайтов и бирж поиска работы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев