НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Декабря 2018, 19:04, Автор: Елена Петрова

Где купить разные виды тканей

ТекстильСреди множеств красочных тканей порой сложно определиться. Подобрать и купить ткань для создания модных образов поможет магазин Стартекс. Вам будет представлен широкий ассортимент, начиная от легкого и блестящего атласа для элегантного платья и заканчивая водоотталкивающим брезентом для пошива палаток и рюкзаков.

В каталоге ткани поделены на три вида:
  • одежные ткани;
  • ткани для дома;
  • технические ткани.
Отличное платье для романтической встречи, деловой костюм или пальто, которое будет согревать в холодное время года, возможно создать из одежных тканей. К ним относятся завораживающий шармом бархат, нарядный атлас, нежный и греющий велюр, практичный габардин, надежный джинс, элегантный жаккард, классический креп, кружево, трикотаж, фетр, фатин, органза и многие другие. Материал для блузки можно легко купить в подкатегории блузочные. Также имеются такие подкатегории, как костюмные, клеевые, пальтовые, подкладочные, плащевые, свадебные, плательные, рубашечные.

Вафельное и махровое полотна для кухонных и банных полотенец, ситец для сорочек, фланель халатная, бязь и слегка шелковистый полисатин для постельного белья, гобелен для обивки мебели и изготовления различных изделий для интерьера, ткани для скатертей — всё относится к категории тканей для дома, именно в этом разделе их можно купить. Для обивки мебели помимо гобелена вы найдете в каталоге также шенилл, придающий мебели дорогой и красивый вид; рогожка, которая полюбилась разнообразием цветов и популярна в обивке стульев, кресел и пуфов.

Технические ткани используются в швейной промышленности, в производстве мебели, обуви, рюкзаков, сумок, палаток и тентов, в пошиве специальной одежды и т.д. Марля используется в медицине, швейном производстве, полиграфии, также может послужить основой для географических карт. Из износостойкого и обладающего отличной воздухопроницаемостью глосс-сатина производят чехлы для подушек и одеял.

Насчитывается более трёх тысяч тканей для изготовления одежды и около 1500 тысяч видов тканей для технических нужд и дома. Всё это множество, пользующиеся популярностью цвета и модные принты помогут воплотить ваши идеи в жизнь.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев