НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Декабря 2018, 23:26, Автор: Арсен Ковальчук

О компании ООО НПП "Точприбор"

ЗапчастиООО НПП "Точприбор" является одновременно производителем и дилером промышленного оборудования, поэтому его главная цель – предоставить подробную информацию о предлагаемом продукте или услугах. Посетитель официального сайта сразу отметит:
  • Удобный интерфейс.
  • Быстрый поиск.
  • Профессиональная служба поддержки.
  • Четкая классификация товаров.
  • Полнота и достоверная информации.
  • Имеется версия для слабовидящих.
Что можно узнать о компании из её сайта? Рассмотрим подробно.
Каталог продукции
Поиск можно осуществлять 4 способами:
  • Через классификатор
  • по названию
  • По идентификационному номеру
  • По наименованию производителя
Классификатор позволяет быстро найти интересующий товар (например, тиристоры Т161-125, Т161-160, Т161-200, Т171-200), ознакомиться с его техническими характеристиками и способом приобретения. Заказать необходимое оборудование можно напрямую через сайт.

О компании


ООО НПП "Точприбор" на рынке с 2010. За это время зарекомендовала себя как надежный поставщик качественного оборудования. Широкий спектр товаров и услуг, значительный список постоянных клиентов во всех отраслях промышленности говорят о высоком уровне компании.


Бренды


Предприятие является дилером более чем 250 производителей со всего мира. Нужна продукция определенного бренда? Найти его достаточно просто. Ведь все они расположены в алфавитном порядке.

Заказчики


Надежность организации определяется её клиентами. Ознакомившись со списком постоянных заказчиков, можно увидеть, что большинство из них крупные государственные компании и консерны самых разных отраслей (Газпром, РЖД, МЧС, Юг Руси, Калашников, Роскосмос). И, как известно, они не потерпят плохого качества товаров и услуг.

Контакты


Компания имеет ряд представительств. Если Вас интересует подробная информация по вопросу приобретения товаров или услуг, то можно обратиться в ближайший филиал по телефону, указанному на сайте, адрес электронной почты или Telegram.
Доставка.

ООО НПП "Точприбор" осуществляет бесплатную доставку товаров по г. Ростов-на-Дону. Дополнительно предлагается 7 способов доставки. Это позволяет клиенту выбрать для себя наиболее комфортный и выгодный из них.
Ремонт оборудования

Примечательно, что компания предлагает услуги сервиса и ремонта целого перечня оборудования. Посетители могут ознакомиться с полным списком таких услуг уже на сайте, что, несомненно, удобно, т.к. не нужно по данному вопросу обращаться в службу поддержки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев