НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Декабря 2018, 11:27, Автор: Валерий Ивашов

Промышленные светодиодные светильники

Светодиодный светильникЗалог продуктивной работы коллектива в офисе или промышленном цехе во многом зависит от хорошего освещения. Промышленное освещение имеет свои отличительные характеристики, отличаемые от обычных офисных светильников. Продуманные в конструктивном и функциональном плане изделия KimasТМ помогают создать комфортную атмосферу в производственном помещении.

Преимущества предложенных осветительных приборов промышленного профиля


Промышленные светодиодные светильники ip65 способны обеспечить безопасность для зрения штатных сотрудников фирмы и повысить трудовую производительность коллектива. Энергоэффективные осветительные системы оптимизируют расходы на обслуживание производственных площадей с производственным оборудованием.

Высококачественная LED-продукция KimasТМ полностью соответствует нормам освещенности и предписанным стандартам к конкретной модели. Богатый ассортимент приборов позволяет подобрать оптимальные осветительные приборы с учетом отраслевой специфики промышленных объектов.

Сертифицированная продукция отвечает международным стандартам качества и проходит тщательную проверку на каждом этапе производственного цикла. LED-светильники ip65 c максимальным эксплуатационным ресурсом обладают повышенными параметрами герметичности и прочности конструкции. Осветительные приборы имеют дополнительною влаго- и пылезащиту (степень IP65). Мощные потоки света помогут подсветить любые дальние участки заводского цеха, ангара, склада. Энергосберегающая технология делает устройства особо выгодными для использования на объектах с круглосуточным циклом работ. В процессе длительного включения LED-лампы промышленного профиля не перегреваются.

Сотрудники компании помогут подобрать оптимальные комплексные системы для реализации проекта по освещению любого уровня сложности. Профессиональные проектировщики окажут содействие в монтаже специализированного светотехнического оборудования, приобретенного у компании Kimas.

В ассортименте представлены светильники для обслуживания различных промышленных областей. Цена на каждую модель напрямую зависит от качества и надежности комплектующих. Современные энергосберегающие светодиоды быстро окупают себя в работе. Свяжитесь с консультирующим персоналом компании, чтобы получить профессиональную помощь в выборе потолочных приборов с гарантией от производителя.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев