НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Декабря 2018, 11:23, Автор: Валерий Кадеми

Прогнозы на спорт от клуба успешных прогнозистов

Спорт21 век. Люди всё больше начинают задумываться о спорте. Спорт становится частью повседневной жизни. Но для людей, спорт - это не только бег, плавание или поход в тренажёрный зал, это ещё и эмоции, чувства, переживания. Как раз-таки второе относится к просмотру матчей. Спортивные матчи становятся частью жизни человечества. Ведь именно при их просмотре можно испытать те самые чувства, описанные выше.

Но можно испытать нечто большее, чем "нематериальные ценности". Это что-то большее называется ничем иным как чувство радости за полученные деньги. Все люди любят деньги, особенно в большом количестве. Как раз-таки компания "Sportpozitiv" поможет вам совместить спорт и деньги в одно единое. Самым интересным моментом является то, что это совмещение происходит совершенно бесплатно.

При заходе на сайт компании sportpozitiv.ru в глаза сразу бросается хороший дизайн и оформление, радующее глаз. Минималистично, информативно и главное - со вкусом. Тут нету всяких вкладок, ведущих на совершенно другие сайты, нету рекламы, мешающих сделать дело. Т.е. человек, заходя на сайт, уже увидит основные вкладки, и сразу получит то, что ему требуется.

Основной темой на этом сайте является вкладка "Прогнозы". В ней человек сможет найти, те самые, прогнозы на матчи которые ведутся в прямом эфире. Многие сайты предоставляют платные прогнозы, но этот - даёт их совершенно бесплатно, что упрощает спортивную деятельность многих людей.

Нельзя не упомянуть про вкладку "Новости сайта". Данная тема находится ниже всех вкладок, на главной странице. Она является, ничем иным, как сборником новостей, которые произошли с сайтом. В этих новостях обычно публикуются итоги конкурса прогнозистов. Что же такое конкурс прогнозистов?

Конкурс прогнозистов - ежемесячный конкурс от компании "Sportpozitiv". Участие может принять каждый зарегистрированный пользователь сайта. Единственное правило - за месяц нужно поставить не менее 20-ти прогнозов на любой, предоставленный сайтом, вид спорта. Всего сайт предоставляет 4 вида спорта, такие как: Футбол, Хоккей, Теннис, Баскетбол. Конкурс проводится на 5000 рублей и распределяется среди 5-ти победителей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев