НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Ноября 2018, 17:55, Автор: Елена Петрова

Obzoroff.info - международный медицинский журнал

СустафастВ интернете есть множество обзоров, посвященных каким-то медицинским (и околомедицинским) препаратам и добавкам, позволяющим улучшить свое состояние, внешний вид или качество жизни. Правда, найти информацию о нужном продукте не всегда получается, потому что о таких вещах можно узнать только через рассылки или рекламу. На портале Obzoroff https://obzoroff.info, который позиционирует себя как международный медицинский журнал, публикуется информация о таких продуктах на разных языках, поэтому каждый может найти там что-то интересное и полезное для себя.

Статьи на портале разбиты по двум глобальным категориям - по языкам и рубрикам. Материалы действительно готовятся на разных языках, они достаточно понятно и подробно расписаны. Тексты довольно специфичны (если говорить о продуктах, про которые пишут на сайтах), но содержащаяся в них информация всегда будет актуальна целевой аудитории. Некоторые из этих продуктов вы уже видели по телевизору или получали рекламную рассылку в интернете, здесь же можно почитать обзоры на них. Вторая "категория" - это рубрикатор контента, где можно не только найти информацию об интересующем продукте, но и даже пройти онлайн-тесты.

Отдельно стоит отметить качество контента - это не 2-3 абзаца с несколькими коротенькими предложениями, а полноценные тексты. Информация подается в понятном стиле: если речь идет о каком-то недуге, то объясняются причины его возникновения и способы "лечения". Если это обзор, то очень подробный - как работать с продуктом, для чего нужен, какие противопоказания, что умеет. Если тест - то тоже полезный, вроде теста Айзенка.

В целом стоит отметить, что подобные порталы, больше похожие на агрегаторы, все-таки нужны, потому что располагают большим количеством нужного контента. Правда, статей на сайте действительно очень много, причем подавляющее большинство контента написано не на русском языке, поэтому русскоязычная аудитория будет испытывать некоторые сложности. Тем не менее, полезность портала нельзя не оценить по достоинству - как мы уже сказали, obzoroff.info всегда будет нужен определенным пользователям, интересующимся альтернативным околомедицинским оборудованием и продуктами.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев