НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Ноября 2018, 22:20, Автор: Евгений Глушко

Как правильно подобрать колесные диски

Колесные диски

Колеса транспортных средств всегда привлекают внимание. Красивые, грамотно подобранные по стилю покрышки – настоящая гордость автовладельца, чувство удовлетворения от заинтересованных, а порой и завистливых взглядов со стороны проезжающих мимо владельцев авто. Выбрать и приобрести такую продукцию можно, обратившись в интернет-магазин ШИНСЕРВИС – наши адреса указаны на сайте компании в разделе «Контакты». Среди огромного разнообразия представленных здесь колесных дисков каждый желающий сможет найти те самые, которые идеально подойдут к его «железному коню».

Современные производители осуществляют выпуск дисков для легковых и грузовых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов. Они отличаются по своим функциональным возможностям, каждый тип продукции имеет определенные особенности. Стальные изделия отличаются демократичной ценой, повышенной прочностью, долговечностью и ремонтопригодностью. Небольшие деформации на них легко восстанавливаются. Среди недостатков следует выделить подверженность коррозии, достаточно тяжелый вес и неприглядный дизайн.

Наибольшей популярностью среди автолюбителей на сегодняшний день пользуются легкосплавные диски. Такая продукция предполагает разнообразие конструктивных решений и практически неограниченные дизайнерские возможности. Это позволяет придать транспортному средству индивидуальный стиль. Легкосплавные варианты подразделяются на две модификации – литые и кованые.

Литые варианты выполняются из металлических сплавов с преобладанием алюминия, которые формуются под высоким давлением. Они характеризуются легкостью и устойчивостью к коррозии. Транспортному средству с такими дисками гарантирован плавный ход, низкая нагрузка на узлы и системы. При производстве кованых изделий используются магниевые и алюминиевые сплавы, которые предварительно подвергаются термальной и механической обработке. В результате продукция приобретает невероятную прочность и легкость. Такие диски относятся к премиум-классу. К их минусам необходимо отнести высокую цену и невозможность ремонта и восстановления. Поэтому установив на свой авто такие изделия, не стоит без необходимости испытывать их на прочность. при условии щадящей, бережной эксплуатации колеса в течение длительного времени будут сохранять стильный, презентабельный вид.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев