НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Ноября 2018, 15:42, Автор: Евгений Глушко

Городские рюкзаки Swissgear

Саяногорск Инфо - Городские рюкзаки Swissgear - backpack.jpg

Ранее известная компания Wenger Swissgear занималась созданием ножей отменного качества, то же самое можно сказать про качество спортивных товаров от этой же фирмы. Рюкзак Swissgear также не отстает по характеристикам от других продуктов. Его ортопедическая, воздухопроницаемая спинка создана врачами-ортопедами и имеет несколько аэроподушек; на лямках расположены упругие, массажные подушки, которые понижают нагрузку на позвоночник и дают коже под лямками дышать.

Сам рюкзак выполнен из водонепроницаемого, прочного нейлона. Максимальная вместительность до 39 литров; имеет два внутренних отделения и дополнительный для ноутбука, с внешней стороны есть четыре кармана по бокам и два спереди, дополнительно есть специализированное отделение для очков. Помимо лямок имеет ручку с встроенным стальным тросом. Вес пустого рюкзака составляет 1,1 кг.

Из вышеперечисленных качеств, можно сделать один большой вывод - рюкзак Swissgear очень многофункционален. Как дополнительную особенность можно выделить то, что на ремешке присутствует специальный клапан для наушников, чтобы провод не мешался и не путался, а для плеера есть отдельный внутренний карман. Также еще карман на ремешке поможет всегда держать рядом с собой телефон, а специальный отдел - очки.

Помимо использования рюкзака в условиях города, он также сможет помочь стать незаменимым в таких условиях как:

  • прогулки на велосипедах;
  • лыжные прогулки;
  • туризм и различные путешествия по странам и городам;
  • походы в горы или просто на природе;
  • простые прогулки;
  • рыболовство и охота.

Почему стоит выбрать именно рюкзак Swissgear?

Благодаря своей конструкции и характеристикам, рюкзак является широко универсальным и многофункциональным. Явными достоинствами среди других моделей выделяют: большую вместительность, небольшую стоимость товара, водонепроницаемость изделий из которого изготовлен рюкзак, комфортность в использовании.

В придачу к этим плюсам идет ортопедическая спинка и подушки на плечевых ремнях, позволяющие снизить усталость при длительном ношении рюкзака и распределить нагрузку на спину и плечи равномерно.

Прошло более пяти лет с поступления рюкзака в продажу, за это время компания получила множество положительных отзывов и продала более 10 тысяч образцов рюкзаков. А в 2017 году рюкзак был признан лучшим, от независимого общества отдыха и туризма.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев