НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Ноября 2018, 22:46, Автор: Валерий Ивашов

Алюминиевый катер NorthSilver PRO 520 M

Катер

Модель PRO 520 M, разработанная компанией «NorthSilver», — это универсальная и невероятно удобная моторная лодка открытой компоновки, которая отличается компактными размерами и безупречными ходовыми параметрами. Алюминиевый катер NorthSilver PRO 520 M http://www.silverboats.ru/catalog/alyuminievye-katera/northsilver-pro-520-m2/ особо хорошо проявляет себя при эксплуатации в пресноводных акваториях (реках, озерах) и может использоваться для различных целей.

В первую очередь такая модель является идеальным плавсредством для увлеченных рыбаков или охотников, поскольку благодаря минимальной осадке и высокопрочному алюминиевому корпусу лодка с легкостью одолеет эксплуатацию в условиях мелководья, камышовых зарослей и прочих труднопроходимых участков. Кроме того, отличная динамика, маневренность и ходовые качества позволяют использовать катер в коммерческих или спортивных целях: водные прогулки, катание на «ватрушках», лыжах и многое другое.

Преимущества модели PRO 520 M

К наиболее весомым достоинствам этой модели катера можно отнести следующее:

  • Надежный корпус, выполненный из высокопрочного алюминия. Корпус, сделанный из такого материала, отлично переносит механические воздействия и обеспечивает возможность хождения по мелководью.
  • Вместимость. Невзирая на то, что катер обладает достаточно компактными габаритами, он может свободно вместить компанию до пяти человек, что обеспечивается грамотным и продуманным обустройством палубного пространства.
  • Отличная базовая комплектация. Лодка очень функциональна и в полной мере подготовлена к эксплуатации, но если базовая комплектация не вполне соответствует вашим целям, то мы всегда можем переукомлектовать ее, руководствуясь предоставленными требованиями.
  • Безупречные ходовые качества. Хорошая скорость движения, маневренность и управляемость обеспечивают комфорт даже для начинающих судовладельцев.
  • Многофункциональность. Моторная лодка идеально подходит для рыбалки, охоты, хозяйственных нужд и даже для коммерческих целей.

Для того чтобы обсудить вопросы касательно технических характеристик катера и возможности его комплектации дополнительным оборудованием позвоните по контактному телефону компании «NorthSilver» или посетите завод производителя в Санкт-Петербурге. Мы расскажем вам о том, как правильно эксплуатировать катер и предоставим другие рекомендации о том, как максимально адаптировать моторную лодку, чтобы она в полной мере оправдала и превзошла ваши наиболее смелые ожидания.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев