НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Ноября 2018, 11:03, Автор: Мария Розенбладт

Тайский портал - интересный и полезный сайт

ПокупкиТайский портал - удивительно интересный сайт, на котором можно найти новости, факты и различную информацию о Таиланде и Юго-Восточной Азии. Тут есть множество разделов, на которых простым языком по полочкам разложено все о бизнесе, культуре, путешествиях, развлечениях, местном языке и иных диковинках "Королевства Улыбок". Но главное достоинство портала - возможность приобрести уникальные товары путем интернет-заказа, а также помощь в ориентировании по различным торговым точкам и магазинам города, рекомендации в самостоятельной работе с интернет-заказами с АлиЭкспресс на странице https://thaiportal.ru/luchshie-magazinyi-na-aliekspress и из других магазинов Южной и Юго-Восточной Азии.

Футболки всевозможных видов и расцветок, изделия из кожи крокодила других экзотических кож (например, морского ската), шкуры крокодилов, различные лекарственные средства, кофе, товары для профилактики здоровья и поддержания красоты, тайские сувениры, экипировка для муай тай (Тайская разновидность единоборств) и многое другое - настолько обширен ассортимент предлагаемой продукции. Следует обратить внимание, что на сайте рассматриваются только заказы, минимальная стоимость которых 200 долларов, так как более мелкие посылки, учитывая расстояние, заказывать экономически нецелесообразно. Все детали оплаты и доставки описаны ясно и четко. В каждом разделе, соответствующему определенной категории товаров имеются яркие, качественные фотографии, полностью отображающие товар с разных ракурсов и сторон и описание к ним.

На портале так же есть рекомендации относительно профилактики и лечения в тайской больницы, стоимости медицинских услуг и контакты для связи. Имеется раздел с удобным калькулятором валюты (перевод рублей в тайский бат и обратный процесс), ссылки на интересные сайты, блоги и форумы о Азиатских странах и их культуре.

Оформление и дизайн Тайского портала довольно лаконичный и приятный, без лишних деталей. Положительно сказывается минимальное количество рекламы (присутствуют только аккуратно оформленные тематические ссылки), а также возможность напрямую общаться с поставщиком, осуществляющим закупку и отправление товаров в комментариях или другими способами.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев