НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Ноября 2018, 19:00, Автор: Роман Агдамов

Можно ли выиграть в лотерее

ЛотоМногие задаются вопросом, можно ли выиграть в лотерее? Конечно, российская лотерейная индустрия очень многообразна. Часто вы видите рекламу различных лотерей, которая так и манит своими дорогостоящими призами и различными бонусами. Но так ли это всё радужно на самом деле?

Существует огромное множество различных лотерей, и если вы новичок в этом деле или вовсе никогда не пытали свою удачу, то неизвестно, сможете ли вы с первого раза найти хорошую, подходящую вам, а самое главное честную лотерею. Поэтому советуем вам посетить сайт " Столото ". Именно он станет для вас лучшим посредником. На нем собраны все самые лучшие, а главное справедливые и честные лотереи. Вам проведут мини-обучение, где расскажут о том, как пользоваться сайтом и как покупать билеты и где потом узнавать результаты. Всё очень просто и понятно.

Вообще лотереи делятся на два тип: тиражные и бестиражные, то есть моментальные. Самые проверенные и популярные тиражные лотереи это - «Гослото «4 из 20», «Гослото «5 из 36», «Гослото «6 из 45», «Гослото «7 из 49», «Рапидо», «Русское лото», «Жилищная лотерея», «Бинго-75», «Спортлото Матчбол», «КЕНО-Спортлото», «Топ-3», «12/24», «Дуэль», «Прикуп», «Золотая подкова», «6 из 36» и «Зодиак». Все они и не только имеются на сайте "Столото".
Для вашей большей осведомлённости, хотим сказать, что тиражная комиссия любого лото обязательно следит за ходом каждого розыгрыша, а затем подтверждает его результаты, подписывая об этом протокол.

Также хотим напомнить, что при выигрыше вам нужно заплатить налог, если сумма не превышает 15 тыс. рублей, то налог вам следует заплатить самостоятельно, если же выигранная вами сумма больше, то её вам выдадут уже вычтя налоговые вычисления.

Если вы не до конца поняли систему розыгрышей, у вас остались какие-либо вопросы, то на сайте "Столото" есть специальная колонка под названием "вопрос-ответ", где вы точно сможете найти ответ на волнующий вас вопрос, так как создатели данного ресурса уже позаботились о вас, все написано очень понятным и доступным каждому языку, но если и после прочтения у вас останутся вопросы, то специалисты из службы поддержки с удовольствием ответят на все ваши вопросы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев