НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Ноября 2018, 19:25, Автор: Арсен Ковальчук

Где купить мониторы пациента

МониторНеобходимость мониторинга жизненно важных показателей пациента на всех этапах лечения в острых ситуациях не вызывает сомнения. Именно для этого предназначен монитор пациента, который устанавливается в каждой палате интенсивной терапии и реанимации. Такие аппараты можно не использовать не только в условиях стационара, но и в каретах скорой помощи.

Монитор пациентов внешне - это устройство и жидкокристаллическим экраном, показывающее состояние в реальном времени. Данный прибор позволяет постоянно контролировать частоту и глубину дыхания, сердцебиение и другие показатели. Высокая функциональность позволяет проводить квалифицированную и тщательную диагностику состояния больного самых различных возрастных групп, включая новорожденных, взрослых и стариков. Кроме того, учитывая тенденции к постоянному наращиванию количества измеряемых параметров, рынок готов предоставить самые разные варианты и комплектации этих устройств.

Бюджетные модели оснащены необходимыми параметрами, позволяющими контролировать жизнедеятельность больного, более дорогие варианты - целые аппаратные комплексы с возможностью измерения и визуализации всех данных. Если установленные показатели выходят за нормы тут же срабатывается звуковая либо световая сигнализация.

В каталоге компании «ИнтелМед» представлены мониторы как с классическим функциональным набором, так и с расширенным. Чем выше качество и точность измерения, тем больше эффективность проводимых реанимационных мероприятий.

В компании «ИнтелМед» можно очень выгодно купить мониторы пациента. Все они отвечают взыскательным требованиям по функциональности и безупречной работы. Они имеют продуманный дизайн, что упрощает эксплуатацию, и корректно измеряет показатели.

За более чем 19 лет работы «ИнтелМед» приобрела опыт комплексного оснащения лечебных учреждений различного профиля. В работе с каждым из них компания придерживается своих основных принципов - честность, открытость и порядочность.

Сотрудники «ИнтелМед» - квалифицированные специалисты. Владея многолетним опытом, они предоставят консалтинг с гарантией качества.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев