НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Ноября 2018, 10:48, Автор: Альберт Соболев

Доставка продуктов на дом в Москве

ЕдаУ каждого бывают случаи, когда срочно что-то нужно купить, но по разным причинам для этого нет возможности. Может быть нужны какие-либо продукты или лекарства для родственника, но пробки вместе с дальним расстоянием, могут помешать это сделать.

Доставка подарка-сюрприза тоже отличный способ удивить близкого человека. В таком случае лучше обратиться в компанию Simpla, представляющую курьерские услуги по городу. Таким образом, доставка продуктов на дом Москва и по области уже не будет казаться такой сложной. Опытные и вежливые курьеры будут на месте в течение 90 минут и гарантируют безопасность любых отправлений. Кроме того, можно заказать доставку необходимых документов, посылок, оборудования, вещей из химчистки и даже лекарств из аптеки.

Для удобства есть возможность расплатиться как получателю, так и отправителю, не только наличкой, но и картой с использованием различных электронных кошельков. Такая услуга будет кстати даже, если были забыты ключи от квартиры или работы и человек находится в пробке, не имея возможности вернуться за ними. Высококвалифицированные работники с вниманием относятся к каждому поручению и обеспечивают индивидуальный подход ко всем клиентам. Доставка осуществляется как на легковом автомобиле, так и пешком, что облегчает выполнение поручения, так как курьеру не придётся стоять в пробках.

Оформить заявку можно и на сайте, причём круглосуточно и без выходных. Сразу же происходит онлайн-расчет стоимости, которую после нужно будет заплатить. Клиент получит смс с информацией о выполнении заказа. Также компания занимается грузоперевозками. Если необходимо перевезти какой-либо груз автотранспортом, сотрудники всегда готовы помочь с выбором наиболее лучшего маршрута и доставить в самые короткие сроки в целости и сохранности. На сайте simpla.pro можно ознакомиться с тарифами и отзывами. По всем вопросам всегда есть возможность связаться с консультантами по указанным телефонам.

Компания сотрудничает не только с физическими лицами, но и с юридическими и даже интернет-магазинами. Для этого всего лишь следует оформить заявку, и сотрудники Simpla перезвоните в считанные минуты.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев