НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Ноября 2018, 20:20, Автор: Арсен Ковальчук

Сайт с битами для рэпа

МузыкаХочешь бит скачать бесплатно — делай это многократно! Уникальный ресурс Getbeat.ru дает тебе такую возможность.

На сайте представлено огромное количество минусовок для рэперов. Вместе с ними абсолютно любой текст абсолютно любого хип-хоп-исполнителя будет звучать красиво.

Но не в красоте одной здесь дело. Благодаря инструментальным партиям, таким, под которые разные MC ловят кураж и стараются убедить всех остальных, что именно их речитатив — лучшее, что видел мир за всю свою богатую историю, действительно можно добиться желаемого успеха.

В базе битов имеются как в меру спокойные, так и по-настоящему энергичные. Рэп-искусство бывает разным, а потому и музыкальная составляющая, составляющая его, должна передавать желанный настрой, который пожелал передать людям артист.

Скачивайте представленные на сайте биты как бесплатно, так и за деньги. Моментальная загрузка бита и что немаловажно, бесплатная! Для поиска нужной музыкальной составляющей, которая поможет сделать песню ярче и интереснее, можно воспользоваться удобным фильтром.

Более того, битмейкеры могут добавить в базу все свои наработки — чтобы другие люди увидели их труды, оценили их по достоинству и в будущем вели тесное сотрудничество конкретно с ними. Коллаборация в действии, и никакой рэпер не в состоянии ничего сделать в одиночку. Даже если он об этом читает свой рэп.

Даже моя бэйби не знает, где я качаю биты. А вот вы знаете. Теперь уже знаете.

Сервис Getbeat.ru — уникальный ресурс, где можно скачать биты на любой вкус. Можно бесплатно, можно за деньги. Спокойные ли, энергичные ли — любые.

В общем, здесь представлено огромное количество музыкальных заготовок для будущих хитов, на которые необходимо только наложить интересные текста. Поэтому рэпер познается в процессе, в смысле, тогда, когда он получил в свое распоряжение классную вещь, с которой точно знает, как ему лучше всего обойтись. Как говорится, одним битом сыт не будешь.

Фильтр для поиска, который есть на сайте, идеально подходит для нахождения конкретного минуса. И это его огроменный плюс.

Отличительной особенностью ресурса является и такое, что здесь любой битмейкер, кто считает себя, так сказать, творцом будущей истории хип-хопа, может запросто разместить свои собственные инструменталы. Собственно, это и будет показателем его творчества. Оценку ему поставят люди, которые уже переслушали сотни-тысячи битов. И именно этот их, думается, зацепит. Читай возьмет за живое.

Короче говоря, ищете и скачивайте лучшие биты, которые собраны в одном месте специально для хип-хоп-исполнителей. А хотите — просто добавьте в базу свой шедевр.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев